S7 Airlines открывает продажу субсидированных авиабилетов на 2026 год
S7 Airlines запустила продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2026 год. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу компании, пассажиры смогут летать по ключевым направлениям из городов Дальнего Востока и Сибири — таких как Владивосток, Хабаровск, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск и других — в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск и Минеральные Воды. Также доступны рейсы из Калининграда в столицу России и внутренние перелеты между крупными дальневосточными и сибирскими городами.
«S7 Airlines ежегодно участвует в государственной программе субсидированных перевозок, направленной на поддержку мобильности россиян. В этом году субсидии доступны на 68 направлениях нашей маршрутной сети. Мы понимаем, как важно для жителей самых отдаленных уголков России иметь возможность планировать поездки заранее и приобретать билеты по доступным ценам, поэтому рады вновь предложить субсидированные билеты на следующий год», — отметил коммерческий директор S7 Group Евгений Свиридов.
Воспользоваться специальными тарифами смогут льготные категории граждан, включая молодежь до 23 лет, пенсионеров, пассажиров с ограниченными возможностями, членов многодетных семей, а также пассажиров, чье право на субсидию связано с регионом проживания, в зависимости от выбранного маршрута. Полный список направлений и подробные условия программы опубликованы на сайте s7.ru.
"Вести: Приморье" теперь в МАХ. Подписывайтесь!