Инцидент в аэропорту Владивостока: приморцы разделились на «два лагеря»

Инцидент в аэропорту Владивостока: приморцы разделились на «два лагеря»

Жительница Приморья рассказала в Сети о ситуации, с которой столкнулась в аэропорту Владивостока. Ей не понравилось то, что рядом с ресторанчиком, где они планировали перекусить, проводили ремонт, сообщают «Вести:Приморье».

Улетала за границу с мужем и маленьким ребенком. В международной зоне всего два заведения: кафешка и что-то вроде ресторана... Почему у вас ведется ремонт, а этот ресторанчик работает? Все в огромном слое пыли, по всей видимости, от известки! Почему мы с мужем и ребенком должны этим дышать? Еще и заказать еду пропало все желание, не хватало отравиться! Вы либо делайте ремонт, когда людей нет, либо огораживайте зону! Очень жалко сотрудников этого ресторанчика, сидят и дышат этой пылью. Просто безобразие!

Приморцы в комментариях к посту в Сети разделились на «два лагеря».

Большинство уверены, что девушка слегка преувеличила. И ремонт никак не отразился на работе работающего в здании аэропорта ресторана, качестве блюд. Отметив при этом, что также были на территории, где идет ремонт. Она огорожена, никто никому не мешает. Да и можно немного потерпеть с едой.

Но нашлись и те граждане, кто встал на сторону автора поста, поясняя, что работа заведений общепита на территории, где делают ремонт, недопустима.

«Есть такие, которым надо везде пожрать: аэропорт,на море,на природе».

«Это норм. Я говорю про тех,кто везде первым делом идёт жрать. Не успел приехать и давай искать».

«В аэропорту я сдаю багаж, получаю посадочный и иду в чистую зону. Есть. Я летаю ранними рейсами. Завтракаю там уже. Мне так удобно».

«Летели 3 декабря. Да, ремонт идёт. Все под пленкой завесили. Никакой пыли.Заведения общепита очень вкусно и достойно».

«Извините, забыли вас спросить когда делать ремонт?...».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Приморцы столкнулись с нововведением в аэропорту Владивостока, при этом нашли «минус»

    3.12.2023 09:53
  • «Здравствуй, перелом»: Жители Владивостока недоумевают от работы дорожников

    7.11.2022 10:57
  • «Пешеходы - в пыли, машины убиты»: Большегрузы разбивают новую дорогу

    27.07.2022 15:53
  • Охранник в известном заведении общепита «установил» свои правила поведения

    3.07.2022 19:01
  • «Есть все, кроме нужного»: Приморцы обсуждают новое место отдыха

    17.05.2022 14:48
  • «Дама сдавала в багаж»: Скандальная ситуация в аэропорту Владивостока возмутила женщину

    14.07.2021 17:36
  • «Там такое творится»: Девушка рассказала, с чем столкнулась в аэропорту Владивостока

    13.04.2021 09:31
  • Дом не сдан, но люди тонут в горах мусора в Уссурийске

    2.04.2021 17:21
  • «Это треш»: ситуация в аэропорту Владивостока взбудоражила Приморье

    20.03.2021 09:30
  • Два протяженных участка отремонтируют на дороге в аэропорт Владивостока

    27.07.2018 15:03