Массовое ДТП произошло во время снегопада на трассе Хабаровск-Владивосток
ДТП с участием восьми автомобилей произошло сегодня, 5 февраля, на трассе Хабаровск - Владивосток. Прокуратура начала проверку работы ответственных лиц за содержание участка региональной автодороги.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края, в результате ДТП с участием восьми транспортных средств пострадал один человек.
Прокуратура проверит соблюдение требований к зимнему содержанию автомобильных дорог, своевременность и качество обработки дорожного покрытия противогололедными материалами, а также соответствие состояния дорожного покрытия установленным нормативам.
По результатам проверки при наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер для устранения нарушений и предотвращения подобных инцидентов.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!