"Побоищем" в центре Владивостока заинтересовалась полиция

️Полиция проводит проверку по факту инцидента во Фрунзенском районе Владивостока, - сообщает "Вести: Приморье".

Ранее в соцсети местные жители пожаловались, что устали от маргинальных пьяных побоищ по утрам.

«Кошмар на Светланской, 7: третий год ада в жилом доме. Жители дома №7 по улице Светланская больше не могут терпеть! В нашем дворе-колодце (живёт более 30 семей, старики и дети!) уже несколько лет работают два ночных бара — «Жуклевич» и «Рокс». Каждые выходные одно и то же: до 3:00 ночи орут гости из «Жуклевича». С 6:00 утра эстафету подхватывают пьяные посетители «Рокса». Мы задыхаемся от шума! Мало того, владельцы баров специально ломают автоматику ворот, чтобы их посетителям было удобно заходить...»

, – рассказал жилец дома.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в ходе мониторинга соцсетей была установлена информация о драке в районе улицы Светланской. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, участников инцидента не обнаружили. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личности участников инцидента. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Источник видео - DPS VL.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!