Хозяйка собачей своры кинулась с ножом на соседку по дому во Владивостоке
Жильцы дома по улице Адмирала Кузнецова, 80 страдают от нежелательного соседства. В одной из квартир поселилась женщина со сворой собак, которые не дают покоя жильцам, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на соцсети. Хозяйка псов на замечания соседей реагирует агрессивно. Поледняя попытка вразумить женщину закончилась тем, что она бросилась с ножом на соседку.
"Она регулярно заливает соседей, но в квартиру никого не пускает. Последняя попытка поговорить закончилась тем, что хозяйка бросилась на соседку с ножом. Полицию вызвали, но, по словам пострадавших, даже опрос не провели.
К тому же в квартире, по словам жильцов, живёт до 10 собак. Их почти не выгуливают — животные, вероятно, справляют нужду на балконе. Жильцы жалуются на запах, лай по ночам и жидкость, похожую на мочу, которая стекает вниз", - сообщает incidentvladivostok25.
ТСЖ готовит иск в суд, чтобы получить доступ в квартиру и привести её в порядок.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!