Погоня закончилась жестким ДТП на трассе Приморья

В Надеждинском районе ещё одна погоня, которая закончилась жёстким ДТП, сообщают «Вести:Приморье».

Автомобиль, который уходил от погони, улетел в забор. В Надеждинском районе водитель попытался скрыться от сотрудников ДПС. Во время погони он не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево, а после в забор. В результате аварии есть пострадавшие.

Информация о состоянии участников ДТП и обстоятельствах происшествия уточняется. На месте работают экстренные службы.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, «Кто был погибший полицейский?». Подробности смертельного ДТП в Приморье.

26 марта при исполнении служебных обязанностей один сотрудник полиции погиб, второй – получил тяжелые травмы. Полицейский в составе автопатруля дорожно-патрульной службы полиции отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции отдела МВД России по Надеждинскому району двигался по автодороге А-370 «Уссури» со стороны Владивостока в направлении Уссурийска. В ходе преследования произошло столкновение служебного автомобиля с большегрузом марки Hino.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!