Таиланд превратиться в ад в апреле - предупреждают приморских туристов

Таиланд превратиться в ад в апреле - предупреждают приморских туристов

Таиланд превратится в ад в начале апреля — индекс жары подскочит аж до +60°C, - сообщает "Вести: Приморье". Индекс жары более точно отражает температуру, которую фактически ощущает тело, поэтому нахождение на улице станет невыносимым и будет ощущаться словно на сковороде.

Апрель — традиционно самый жаркий месяц в Таиланде. Индекс жары, учитывающий температуру и влажность, может достигать опасных уровней, ощущаясь как экстремально высокая температура. Синоптики прогнозируют высокую солнечную активность, что делает погоду изнуряющей, требуя особой осторожности.

Таиланд - одна из самы популярных стран у приморских туристов. Власти Таиланда призывают туристов и местное население не выходить на улицу с 13:00 до 16:00, пить больше воды и не употреблять алкоголь.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь! 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!