Неизвестная девушка стала "звездой танцпола" прямо на автобусной остановке во Владивостоке

Неизвестная девушка устроила "танцевальный перфоманс" прямо на остановке общественного транспорта в районе улицы Котельникова во Владивостоке.Судя по видеозаписи, девушке без всяких сомнений кажется, будто она зажигает на танцполе ночного клуба. Впрочем, возможно, что причиной нетипичного для стоящих на остановке людей поведения кроется в наркотическом или алкогольном опьянении.
Видео на своем канале Youtube разместил пользователь KotPersikChannel, сообщает сайт vladnews.ru.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=fEu-p9jSuto]
 
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Dimasik от 12.02.2015 13:48
    Цитата: Соц
    Да какая разница Вам всем?! Нашли что обсудить!!! Она не убивает, не ворует, детям наркоту не продает!!! "Ах посмотрите! ОнаТанцует, не как мы все серая биомасса" - все объект обсуждения! Она - молодец! Забила на всех Вас! А Вы продолжайте оставаться серой биомассой и не дай бог в нашей стране отличаться от других!



    ты бы после пару таблетосов еще бы и не так зажег???
  2. Вася Пупкин от 12.02.2015 01:03
    тёла, под допингом,однозначно.
  3. 1 от 11.02.2015 15:32
    Цитата: G-man
    Люди когда мерзнут, приплясывают, а не задирают ноги выше головы.

    У каждого свои методы, как согреться, приплясывая или задирая ноги )
  4. www от 11.02.2015 14:48
    пообколются своей марихуаной
  5. Соц от 11.02.2015 12:41
    Да какая разница Вам всем?! Нашли что обсудить!!! Она не убивает, не ворует, детям наркоту не продает!!! "Ах посмотрите! ОнаТанцует, не как мы все серая биомасса" - все объект обсуждения! Она - молодец! Забила на всех Вас! А Вы продолжайте оставаться серой биомассой и не дай бог в нашей стране отличаться от других!
  6. G-man от 11.02.2015 12:01
    Люди когда мерзнут, приплясывают, а не задирают ноги выше головы.
  7. белка от 11.02.2015 11:25
    может она замерзла...
  8. евгения от 10.02.2015 23:08
    ехала по другой стороне дороги,и видела ее "мороз" в глазах.торчубаска конченная....
  9. он от 10.02.2015 22:12
    Да она беременная
  10. Ксюха от 10.02.2015 16:52
    Да это известная личность.... на Рабочей такое можно наблюдать чуть ли не ежедневно! Она "подогретая" постоянно, только непонятно чем.... эт так сказать местная звезда.
  11. Имя от 10.02.2015 13:24
    Может у человека просто хорошее настроение было, если бы она ругалась матом или ссорилась с кем-то, то никто бы и внимания не обратил. А тут человек просто танцует и сразу все в шоке...
  12. Наше имя от 10.02.2015 12:24
    а додуматься нечем, что вчера в это время было -20. Да даже если и сегодня, то всё равно не май месяц. может быть греется она так!