"Вот жена обрадуется": странное ДТП в пригороде Владивостока
В пригороде Владивостока обнарвужен сильно разбитый автомобиль Mitsubishi Colt, в салоне которого находился мужчина в неадекватном состоянии, - сообщает "Вести: Приморье".
Воидтель авто утверждает, что запрещенных средств не употреблял. Автомобиль, по его словам, принадлежит его жене.
"Возле станции Угольная во Владивостоке у деревьев заметили сильно поврежденную малолитражку. Внутри находился водитель, который вел себя абсолютно спокойно. Обстоятельства аварии неизвестны. Сам мужчина заявил, что никогда не употреблял запрещенные вещества", - рассказывает очевидец.
"Вот жена обрадуется", - комментируют пользователи Сети.
Источник видео - dpscontrol125region.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru