Жесткий "замес" устроили во Владивостоке приезжие из Ставрополья: их разыскивает полиция

Жесткий "замес" устроили во Владивостоке приезжие из Ставрополья: их разыскивает полиция

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента, произошедшего в Первореченском районе Владивостока.

Ранее сообщалось, что в районе проспекта 100-летия Владивостоку нанесены телесные повреждения мужчине.

В дежурную часть отдела полиции Первореченского района поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что за помощью обратился 55-летний житель дальневосточной столицы. Мужчина получил повреждения в ходе драки с незнакомцами.

В настоящее время угрозы жизни и здоровью гражданина нет.

Полицейскими проводится проверка по данному факту. Установлены личности граждан, причинивших телесные повреждения потерпевшему - двоих несовершеннолетних уроженцев Ставропольского края.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего и местонахождение злоумышленников.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Видео - здесь.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!