«Бил с ноги»: неизвестный разгромил табло на остановке в Находке

Инцидент произошел в Находке, где молодой человек решил показать силу, электронному табло на остановке общественного транспорта, сообщают «Вести:Приморье».

Жители Приморья недоумевают и задаются вопросом: «что движет людьми, которые портят имущество города».
Произошедшее попало в поле видеокамеру. Стоящий рядом парень не остановил друга, а лишь улыбался.

Вероятно, полиция быстро вычислит хулигана. Скорее всего, ему придется оплатить счет за порчу городского имущества.

Напомним, в законодательстве России хулиганство разделяется на уголовно наказуемое деяние и административное правонарушение. Главное отличие — степень общественной опасности, наличие мотива ненависти и использование оружия.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!