Полиция заинтересовалась видео с похищением мужчины в Приморье
Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего в Ленинском районе Владивостока.
Ранее в сети полицейскими была обнаружена публикация о том, что в районе улицы Шилкинской неизвестные насильно поместили мужчину в автомобиль и уехали. Об этом сообщали "Вести: Приморье".
По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Полиция напоминает: если в отношении вас совершаются противоправные действия или вы стали очевидцем совершения преступления либо правонарушения, следует незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 02/102 либо по единому номеру телефона экстренных служб 112.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!