Тела мужчины и женщины обнаружены во время тушения пожара в Уссурийске

Тела мужчины и женщины обнаружены во время тушения пожара в Уссурийске

Источник фото: max.ru/id2536150266_gos/AZ65L-GaC1c

Дознаватели МЧС России устанавливают причину трагического пожара в Уссурийске, сообщают «Вести:Приморье».

Вечером 11 июня на улице Чичерина произошло возгорание в шестиквартирном одноэтажном доме. Уже через 3 минуты на месте работали сотрудники МЧС России.

На момент их прибытия, отмечается в канале МЧС Приморья, горела веранда одной из квартир, частично кровля. В ходе тушения пожара огнеборцы обнаружили в квартире тела погибших мужчины и женщины, их личности устанавливаются. В результате дом поврежден огнем на площади около 45 квадратных метров.

Дознаватели МЧС России проводят проверку по факту пожара для установления причины и всех обстоятельств происшествия.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!