"Это сумасшествие какое-то": огромные косяки иваси замечены у побережья Приморья
Огромные косяки иваси подошли к берегу Владивостока — рыба массово выпрыгивает из воды, - сообщает "Вести: Приморье".
По словам очевидцев, в прибрежных водах Владивостока сейчас настоящее нашествие сардины иваси. Огромные косяки буквально заполонили акваторию.
"Это сумасшествие какое-то", - комментируют пользователи Сети.
По словам специалистов, иваси движется к северному побережью Приморья. Следовательно, вслед за ней уйдет и тунец, который вызвал ажиотаж среди рыбаков в Приморье. Об этом ранее предупреждали ученые.
Напомним, ранее сообщалось, что нашествие тунцов у побережья Приморья может привлечь более опасных морских хищников. Рыбаки в последнее время стали часто видеть акул рядом с побережьем. О такой встрече "Вести: Приморье" сообщали буквально накануне.
Источник видео - соцсети.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!