Движение замедленно: на кольце 3-й Рабочей во Владивостоке столкнулись два авто
Специалисты «Центра организации дорожного движения» предупреждают жителей Владивостока об аварии, которая произошла в районе кольца 3-й Рабочей, сообщают «Вести:Приморье».
Столкнулись два автомобиля.
Приморцы выстраивают версии. Есть предположение, что один из водителей ехал прямо, второй не понял этого и влетел в бок другому участнику движения.
Водителей просят быть внимательнее за рулем.
Детали происшествия уточняются.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru