Председатель правительства Приморья прошла челлендж «стрем или норм»
Поддерживаем тренды соцсетей. «Стрем или норм» по версии председателя правительства Приморья Веры Щербины.
«Читать сообщения в телефоне во время совещания можно, а вот опаздывать на встречу с жителями нехорошо».
Серьезные и актуальные вопросы социально-экономической ситуации в Приморье обсудили в эксклюзивном интервью, которое Вера Щербина дала «Вестям: Приморье».
Смотрите сегодня 25 июня в 19:00 на телеканале «Россия 24» и 26 июня в 09:45 на телеканале «Россия», на дальневосточном телеканале «Восток 24» 26 июня в вечернем эфире.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]