Председатель правительства Приморья прошла челлендж «стрем или норм»

Поддерживаем тренды соцсетей. «Стрем или норм» по версии председателя правительства Приморья Веры Щербины.

«Читать сообщения в телефоне во время совещания можно, а вот опаздывать на встречу с жителями нехорошо».

Серьезные и актуальные вопросы социально-экономической ситуации в Приморье обсудили в эксклюзивном интервью, которое Вера Щербина дала «Вестям: Приморье».

Смотрите сегодня 25 июня в 19:00 на телеканале «Россия 24» и 26 июня в 09:45 на телеканале «Россия», на дальневосточном телеканале «Восток 24» 26 июня в вечернем эфире.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!