Школьнику, набравшему 400 баллов по ЕГЭ, подарят автомобиль

Школьнику, набравшему 400 баллов по ЕГЭ, подарят автомобиль

Выпускник из Владивостока, набравший максимум баллов сразу по четырем предметам ЕГЭ, получит автомобиль от онлайн-школы, сообщают «Вести:Приморье».

Ученик владивостокского лицея Артем Шунтов стал первым школьником в Приморье, набравшим 400 баллов по итогам ЕГЭ.

Максимальный результат он получил по русскому языку, профильной математике, химии и физике.

Онлайн-школа, в которой Артем готовился к экзаменам, решила подарить ему автомобиль.

«Вести:Приморье» в MAX

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!