Школьнику, набравшему 400 баллов по ЕГЭ, подарят автомобиль
Выпускник из Владивостока, набравший максимум баллов сразу по четырем предметам ЕГЭ, получит автомобиль от онлайн-школы, сообщают «Вести:Приморье».
Ученик владивостокского лицея Артем Шунтов стал первым школьником в Приморье, набравшим 400 баллов по итогам ЕГЭ.
Максимальный результат он получил по русскому языку, профильной математике, химии и физике.
Онлайн-школа, в которой Артем готовился к экзаменам, решила подарить ему автомобиль.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]