Тишина — закон: жительница Владивостока требует «кары» для любителей ночного веселья
Нарушителя тишины привлекли к ответственности во Владивостоке, сообщают «Вести:Приморье».
Во Владивостоке полицейские установили личность и привлекли к ответственности нарушителя тишины.
Как сообщалось ранее, в дежурную часть ОП №4 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 30‑летней местной жительницы с просьбой привлечь к ответственности граждан, которые нарушают режим тишины в районе стадиона Динамо.
Полицейские установили личность и местонахождение правонарушителя: им оказался 31‑летний житель Надеждинского района. Мужчину доставили в отдел полиции для составления административного протокола, где он признал свою вину.
В отношении правонарушителя составлен административный протокол по статье 3.9 Закона Приморского края от 07.11.2007 № 44‑КЗ («Нарушение тишины и покоя граждан»).