166 самых лучших фото: выставка «Порт приписки Владивосток» приглашает приморцев
В Центре современного искусства «Артэтаж» открыта выставка «Порт приписки Владивосток». Это живой дневник города за прошедший год: поэтические пейзажи, интересные образы и уникальные моменты 2025-го.
В экспозиции представлены лучшие работы ежегодного фотоконкурса под названием «Порт приписки Владивосток». Он прошел уже в 14-й раз. Сколько лет исполнилось городу — столько и фотографий на выставке. 166 самых лучших - авторитетное жюри отбирало из присланных двух с половиной тысяч. В конкурсе участвовали и профессионалы, и любители.
Какие новшества внесли в экспозицию «Артэтажа» искусственный интеллект и морская навигация? Кто взял приз зрительских симпатий в фотоконкурсе? И какие активности обещают организаторы выставки «Порт приписки Владивосток» - расскажем сегодня в вечернем выпуске.