Бывшая вице-мисс Приморья чинит дорогу во Владивостоке
Жительница Владивостока Дарья Корнилова прославилась после участия в конкурсе красоты в 2012 году. Сейчас она живёт на улице Калинина, 115 в дальневосточной столице. Девушка решила больше не ждать, пока управляющая компания залатает ямы на дороге, купила нужные материалы и засыпала один из провалов, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Amur Mash.
Следующий этап — сухой асфальт, чтобы ровная поверхность продержалась подольше. Соседи инициативу девушки поддержали и тоже готовы подключиться к ремонту.
Широкую известность в Приморье девушка получила весной 2021 года, когда она попала в страшную аварию в Анучинском районе Приморья.
Как сообщали тогда "Вести:Приморье", компания из пяти девушек и одного парня-водителя направлялись на автомобиле на турбазу. Переезжая мост в районе села Нововарваровка, Lexus упал в воду. Трое девушек, в том числе и Корнилова, смогли спастись через заднее разбитое стекло. Погибли водитель и еще две пассажирки.
Источник видео - соцсети Дарьи Корниловой.
"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!