Путин отправил в отставку самого "проблемного" губернатора Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Левинталя временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт президента РФ.

"В связи с истечением срока полномочий губернатора Еврейской автономной области Винникова А.А…. постановляю: Назначить Левинталя Александра Борисовича временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области до вступления в должность лица, избранного губернатором Еврейской автономной области", — говорится в сообщении.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ранее Левинталь занимал должность первого зампредседателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам.

Александр Винников,которому в последнем рейтинге эффективности губернаторов России "определили" последнее место, занимал должность губернатора ЕАО с 2010 года. Теперь его сменит хабаровчанин Александр Левинталь.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. vasya от 25.02.2015 16:03
    Цитата: Dimon
    Опять жидовская фамилия ??? Хватит нам уже Жириновских, Березовских, Ходорковских, Миклушевских, Шальманов и Лейманов...... Продолжать можно бесконечно ! Там что, Путинович вообще с дуба рухнул ?


    Забыл Абрамовичей, Ротенбергеров и Попеншвайнов.
  2. Гость от 25.02.2015 15:12
    Последнего русского из еврейского акционерного общества изгнали, Путин ставит своих
  3. Dimon от 25.02.2015 13:51
    Опять жидовская фамилия ??? Хватит нам уже Жириновских, Березовских, Ходорковских, Миклушевских, Шальманов и Лейманов...... Продолжать можно бесконечно ! Там что, Путинович вообще с дуба рухнул ?
  4. 654654 от 25.02.2015 12:46
    Цитата: ветеран
    Об..рание Путина - любимое дело Обамы, так - что кого вы любите, тому и помогайте!
    ну да,конечно же,Обама сидит год и всякую хуйню про путина пишет на primorye.ru уже который
  5. ветеран от 25.02.2015 12:34
    Унижение Путина - любимое дело Обамы. Он спит и видит чтобы его сняли. Думает что выберут прозападной мысли человека, что-то вроде Ельцина. Враки - выберут Жириновского! Вот смежу - то будет! Так что - кого вы любите, тому на мельницу и воду льёте!
  6. ветеран от 25.02.2015 12:24
    Об..рание Путина - любимое дело Обамы, так - что кого вы любите, тому и помогайте!
  7. 243 от 25.02.2015 10:32
    Цитата: Интересующийся
    Цитата: сван
    самый проблемный - это миклушевский

    C этого места поподробнее, пожалуйста.

    атака клоунов,кино такое
  8. Интересующийся от 25.02.2015 10:19
    Цитата: сван
    самый проблемный - это миклушевский

    C этого места поподробнее, пожалуйста.
  9. Анонимус от 25.02.2015 10:11
    А Миклушевского отправят в марте. Я знаю, бе-бе-бе )))
  10. 324 от 25.02.2015 09:35
    ,это же надо так выразиться,проблемный губернатор,эта пародия на президента ещё и хуже себя ищет,Россия..
  11. 111 от 25.02.2015 08:32
    расположился последнее место
  12. Андрей от 25.02.2015 00:08
    "Александр Винников,который в последнем рейтинги эффективности губернаторов России расположился последнее место, занимал должность губернатора ЕАО с 2010 года."

    Как можно в одном предложении сделать столько ошибок?! У вас уже азиатские гастарбайтеры работают? Это уже не опечатки, а просто незнание русского языка!
  13. сван от 25.02.2015 00:06
    самый проблемный - это миклушевский В ШЕЮ ГНАТЬ НАДО