«Авто разорвало на части»: в массовом ДТП на трассе Приморья погибли несколько человек
Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств ДТП в Михайловском округе, в котором погибли три человека, сообщают «Вести:Приморье».
Пресс-служба прокуратуры Приморья отмечает, установлено, что в ночное время 20 августа 2026 года на 624-м километре автомобильной дороги А-370 «Уссури» Хабаровск - Владивосток произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.
В результате аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля Toyota Caldina от полученных травм скончались на месте.
Прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП, по результатам проверки будет дана оценка законности принятого процессуального решения.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Несколько авто разорвало в массовом ДТП на трассе Приморья. Грузовик вылетел в кювет, а обе легковушки получили критические повреждения, превратившись в груду металла.