«Авто разорвало на части»: в массовом ДТП на трассе Приморья погибли несколько человек

«Авто разорвало на части»: в массовом ДТП на трассе Приморья погибли несколько человек

Источник фото: прокуратура ПК

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств ДТП в Михайловском округе, в котором погибли три человека, сообщают «Вести:Приморье».

Пресс-служба прокуратуры Приморья отмечает, установлено, что в ночное время 20 августа 2026 года на 624-м километре автомобильной дороги А-370 «Уссури» Хабаровск - Владивосток произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.

В результате аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля Toyota Caldina от полученных травм скончались на месте.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП, по результатам проверки будет дана оценка законности принятого процессуального решения.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, Несколько авто разорвало в массовом ДТП на трассе Приморья. Грузовик вылетел в кювет, а обе легковушки получили критические повреждения, превратившись в груду металла.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в MAX +7 (914) 076-47-77, чат-бот в Telegram или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!