Инспекторы ДПС задержали жительницу Артема, скрывшуюся от суда

Инспекторы ДПС задержали жительницу Артема, скрывшуюся от суда

 

В январе 2015 года  в отдел МВД России по городу Артем поступило заявление о краже сотового телефона. По подозрению в совершении преступления была задержана 35-летняя местная жительница. Об этом сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

Следователи следственного отдела полиции собрали доказательную базу причастности обвиняемой к совершению преступления. Расследование уголовного дела  окончено. С утвержденным прокурором обвинительным заключением оно направлено для рассмотрения в суд.

Однако на заседание суда жительница Артема не явилась. Женщина скрылась, и местонахождение ее было неизвестно. Постановлением суда она была  объявлена  в розыск.

Остановив иномарку для проверки документов, инспекторы дорожно-патрульной службы обратили внимание на женщину-пассажира, которая вела себя подозрительно. Было установлено, что 35-летня жительница Артема находится в официальном розыске за уклонение от явки в суд. Женщина доставлена в отдел полиции.

В отношении подсудимой избрана мера пресечения – заключение под стражу.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.