В Уссурийске к ответственности привлечен местный житель, оказавший неповиновение полицейским

В Уссурийске к ответственности привлечен местный житель, оказавший неповиновение полицейским
45-летний мужчина доставлен в отдел внутренних дел и помещен в камеру административного задержания. По факту мелкого хулиганства, сопряженного с невыполнением законного требования сотрудников полиции, оставлен административный протокол, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.


В районе дома на улице Советская наряд патрульно-постовой службы задержал мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Гражданин вел себя вызывающе, нарушал общественный порядок. В ответ на замечания полицейских мужчина стал вести себя агрессивно, при задержании оказал активное сопротивление, выражался в адрес сотрудников органов внутренних дел грубой нецензурной бранью.

Согласно закону «О полиции»,в отношении правонарушителя была применена физическая сила и специальные средства ограничения подвижности - наручники.

45-летний мужчина доставлен в отдел внутренних дел и помещен в камеру административного задержания.

За совершение мелкого хулиганства, сопряженного с невыполнением законных требований сотрудников полиции, в отношении приморца составлен административный протокол. Материалы переданы для рассмотрения в суд.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Мотоциклист устроил погром в полицейской машине при задержании в Приморье

    12.05.2021 09:18
  • Полиция: Житель Чугуевки, получивший удар электрошокером, «оказал неповиновение»

    23.07.2018 18:54
  • За неповиновение законным требованиям сотрудников полиции во Владивостоке задержан водитель иномарки

    14.10.2016 10:32
  • В Приморье возбуждено уголовное дело против местного жителя по факту оскорбления полицейского

    24.07.2015 09:06
  • За оказание сопротивления сотрудникам полиции к ответственности привлечен житель города Большой Камень

    30.01.2015 16:00
  • Четверо жителей Приморья задержаны за неповиновение полиции

    19.01.2015 10:45
  • Житель Приморья угрожал полицейским самоубийством с помощью канцелярского ножа

    2.12.2014 11:31
  • Продавец авторынка «Зеленый угол» признан виновным в мелком хулиганстве

    21.11.2014 13:09
  • На привокзальной площади Дальнереченска полицейские задержали дебошира

    4.10.2014 09:47
  • Неадекватный житель Приморья устроил дебош в одной из школ Владивостока

    20.01.2014 16:33
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.