Стритрейсеры устроили нелегальные гонки на объездной дороге вокруг Уссурийска
В ночь на воскресенье,26 апреля, нелегальные автогонщики устроили заезды на объездной трассе вокруг г.Уссурийск. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт newsbox24.tv.
В коротком видеоролике, размещенном на этом сайте, видно,что в заездах принимали участие, как минимум, несколько десятков автомашин стритрейсеров. Сообщается также, что прибывшим для наведения порядка сотрудникам Госавтоинспекции, любители экстермальных гонок и просто зрители перекрыли движение живым щитом.
Удалось ли сотрудникам полиции пресечь нелегальные гонки пока неизвестно.
Напомним, что в субботу,18 апреля, во Владивостоке прошла беспрецедентная массовая гонка любителей быстрой езды. Тогда на центральных улицах собрались сотни стритрейсеров. Перекрыв центр, молодые люди устроили показательные заезды на скорость напротив зданий ФСБ и МВД Приморья.[media=http://youtu.be/2bCPB5vdRXs]
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]