Скандальное видео "Сексуальный тверк на фоне Русского моста во Владивостоке" удалили из Youtube
Пользователь, разместивший видеоклип "Twerk booty dance choreography by Kate Gladkova CCT "Forma" на youtube, удалил его с этого видехостинга. По всей видимости,таким образом, автор пытается "сбить волну" нездорового ажиотажа, массового перепоста этого видео интернет-СМИ и негативных комментариев,которые появились после публикации.
Напомним, что 22 мая в Yuotube появился видеоролик, в котором пять молодых девушек из Владивостока станцевали откровенный танец на фоне моста острова Русский. Популярный стиль танца booty dance, в котором делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами в исполнении юных танцовщиц вызвал ажиотаж в интернете. За несколько дней видео посмотрело несколько десятков тысяч человек. Только на сайте "Вести Приморье" за два дня зафиксировано около 10000 просмотров.
93 секунды видео вызвали бурю комментариев пользователей. Единичные одобрения и хвалебные слова буквально утонули в потоке гнева и ругани в адрес юных девушек. Видимо, не ожидая такой реакции пользователь, буквально через 4 дня после публикации автор ролика,разместивший видео на youtube, поспешил его удалить.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=HsMtJjclUUc]
Однако, к этому времени уже было совершено сотни перепостов этого видеоклипа и скандальное видео по-прежнему вызывает нездоровый ажиотаж пользователей интернета.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]