Скандальное видео "Сексуальный тверк на фоне Русского моста во Владивостоке" удалили из Youtube

Пользователь, разместивший видеоклип "Twerk booty dance choreography by Kate Gladkova CCT "Forma" на youtube, удалил его с этого видехостинга. По всей видимости,таким образом, автор пытается "сбить волну" нездорового ажиотажа, массового перепоста этого видео интернет-СМИ и негативных комментариев,которые появились после публикации. 
Напомним, что 22 мая в Yuotube появился видеоролик, в котором пять молодых девушек из Владивостока станцевали откровенный танец на фоне моста острова Русский. Популярный стиль танца booty dance, в котором делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами в исполнении юных танцовщиц вызвал ажиотаж в интернете. За несколько дней видео посмотрело несколько десятков тысяч человек. Только на сайте "Вести Приморье" за два дня зафиксировано около 10000 просмотров.
 93 секунды видео вызвали бурю комментариев пользователей. Единичные одобрения и хвалебные слова буквально утонули в потоке гнева и ругани в адрес юных девушек. Видимо, не ожидая такой реакции пользователь, буквально через 4 дня после публикации автор ролика,разместивший видео на youtube, поспешил его удалить. 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=HsMtJjclUUc]
 Однако, к этому времени уже было совершено сотни перепостов этого видеоклипа и скандальное видео по-прежнему вызывает нездоровый ажиотаж пользователей интернета.   
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваше отношение к этой истории:

Загрузка...
  1. Олеся от 3.06.2015 10:12
    А потом мамаши плачут, почему их девочек насилуют и так далее.... Девушки нынче очень доступны и своим поведением и одеждой это показывают. Скромнее быть нужно, разврат и непристойное поведение среди молодежи давно уже перешли все разумные границы, отсюда и общее здоровье нации, так сказать.

    Танец есть танец, его можно сделать красивым и без откровенных движений и такой одежды.
  2. псих от 1.06.2015 12:32
    а мне не нравится что у балеронов штаны в обтяжку так, что орези и шланг выпирает. давайте запретим балет показывать!!!!
  3. Роман от 1.06.2015 12:09
    Цитата: Ананим
    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))

    Цитата: Ананим
    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))


    Вы про свою резиновую куклу? Нет спасибо, вы уж как то сами развлекайтесь.
  4. ххх от 31.05.2015 09:47
    По мне так девочки молодцы )Не слушайте нникого танец был замечательный
  5. 777 от 30.05.2015 20:59
    Всего лишь нужно было отключить комментарии к видео в ютубе и никих не оскорблений!!! Видео нормальное, тем более на фоне моста!!)))
  6. vasya от 30.05.2015 20:00
    ПСЕВДОНИМ:
    Цитата: Udaff
    А ведь это не просто"танец" - это идеалогическая обработка из-за бугра нашей молодежи......... для переоценки моральных ценностей!
    --- хех... а в Большой Советской энциклопедии было сказано примерно следующее: "Канкан - растлевающий БУРЖУАЗНЫЙ танец с неприличными телодвижениями" А ещё раньше что-то подобное говорили про вальс. Ничто не ново под луной? :))
  7. нексус от 30.05.2015 19:54
    Жопой вертеть и дура сумеет
  8. Сергей от 30.05.2015 19:13
    Так и видется следующая супер новость " Он , она или они - пукнули на фоне памятника ....какого то там "Пупкина". Крупный план . Всеобщее осуждение.
  9. Ананим от 30.05.2015 19:08
    Цитата: Роман
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....


    ну так то да , если нормальных не видел и не трогал то и третий сорт не брак )))
  10. алла от 30.05.2015 19:07
    ДА ХВАТИТ УЖЕ ЭТУ ШКУРУ ПУБЛИКОВАТЬ
  11. Udaff от 30.05.2015 11:31
    П.С. В данном случае "нравится" пишется без мягкого знака.
    Все вопросы к модераторам! Да и вообще не в этом суть!
  12. Алексей от 29.05.2015 16:33
    Танец- гуамно. А жёпки нормальные. Каждой вдуть по разику и домой отпустить.
  13. Роман от 29.05.2015 13:41
    Интересно, но про то что фигуры отстой, про дряблость и целлюлит в основном пишут комментаторы под женскими никами. Возможно это просто зависть :-).
    Я бы не сказал что данный танец красивый, но девчонки уж точно молодые, спортивные и красивые. А насчет небольших изъянов, так у кого их нет... запудрили вам мозги какими то идеальными стандартами, и все ведутся на них. Причем из года в год они меняются, а многие как стадо, то все груди делают, то губы накачивают, то худеют то толстеют....
  14. Гость от 29.05.2015 11:41
    Очко Оооо, я бы вдул
  15. горожанка от 29.05.2015 10:52
    Девоньки все же получили свою минуту славы!:-)))) Вон видео убрали, а народ бузит до сих пор!

    Беда в том, что сами девоньки так и будут думать, что они молодцы и просто "прорыв" в нашем провинциальному культурном пространстве.

    В очередной раз удивляет, как природа мудра. Скудость ума - мощная, просто бронебойная защита девонек. Какие бы сейчас не шли разгромные комментарии в их адрес, они все равно будут считать себя самыми крутыми! :-))))))))
  16. мяф от 29.05.2015 03:46
    Трясти то нечем.... понимаю когда вкачанные упругие попки, а тут дряблый неспортивный целлюлитик)))). Сначала в зал ходить года два, только потом сниматься... однозначно
  17. простофиля от 28.05.2015 19:39
    Цитата: яяя
    Девочки! ну это уродство просто!!!

    Танцуйте, девчонки! И не слушайте старых онанистов, жирных старух, чей поезд уже ушел и прочих лицемеров.
    Если не все получается вначале, не страшно, дорогу осилит идущий. Удачи.
  18. родилась во Владе от 28.05.2015 13:25
    Цитата: Роман
    Как всегда, любая новость и куча убогих комментаторов... лишь бы чем то быть недовольным. Это ведь просто офигеть какая важная новость, молодые, красивые девчонки танцуют в трусах... это просто ужас какой то...
    Похер нам, что за пару месяцев мы все стали почти в два раза беднее, похер что большинству людей хватает зарплаты чтоб убого существовать, похер что на пенсию человеку вообще невозможно нормально жить...
    А танцы,сука, на фоне моста, это просто ужас... всех сжечь!!! вот тогда заживем....
    И как тут писал один комментатор раньше, действительно в наше время в подвале слушать Наутилус, мечтая об Америке, в которой я не был никогда, при этом быть угашенным моментом или химарем, это конечно патриотично и никакой прокачки в наше время не было, мы типа сами так думали и жили...


    + 1000)))
  19. Вирус от 28.05.2015 13:18
    Цитата: Udaff
    Вот раздули скандал, было бы из-за чего шум подымать. Те нашумевшие пчелки и то меньшим вниманием обошлись! А кому не нравитЬся пусть не смотрит!


    Нашумевшие "пчелки" куда лучше смотрелись, чем эти худые целлюлитки. Так что это жалкая пародия на пчелок, выложенная сдуру в сеть.
    П.С. В данном случае "нравится" пишется без мягкого знака.
  20. Ив от 28.05.2015 12:46
    Трясти - то пусть трясут, только обособленно как бэ в своем обществе, хоть без трусов пусть трясут для пущего эффекта, можно в саунах за бабосы! Может в это вложено много сил и время, но такие танцы не для общества, не для масс. Хрень полная.
  21. Ник от 28.05.2015 12:41
    Д.Д.
    Я не против каких либо танцев, но посмотрев на это...
    могу сказать, одно, что перед записыванием клипа надо было их на месяц запереть в зале, чтобы попы подкачали. ну и делать это перед мостом, не знаю..... сразу вспомнился Задорнов, могли бы сплясать, а иначе это не на зовешь, скажем на красивом песке, на фоне заката...
  22. зеркало от 28.05.2015 08:31
    Спрос рождает предложение - главный закон экономики и жизни. Если это появилось, значит на это спрос у мужиков (мудаков). Все просто, в основе природа: сила (потенция) у мужиков в настоящее время сильно упала (и качество спермограммы тоже), поэтому чтобы завести и вытащить хоть что-нибудь из современного мужика, надо очень девкам постараться. Вот такая жизнь х..ая пошла. Инстинкт и загубленная природа превалируют над мозгами. В собачек превратились.

    Спрос рождает предложение - главный закон экономики и жизни. Если это появилось, значит на это спрос у мужиков (мудаков). Все просто, в основе природа: сила (потенция) у мужиков в настоящее время сильно упала (и качество спермограммы тоже), поэтому чтобы завести и вытащить хоть что-нибудь из современного мужика, надо очень девкам постараться. Вот такая жизнь х..ая пошла. Инстинкт и загубленная природа превалируют над мозгами. В собачек превратились: мужики в кобелей (хотя и с хреновой спермой), а девки - в сучек.
  23. Роман от 28.05.2015 08:27
    Как всегда, любая новость и куча убогих комментаторов... лишь бы чем то быть недовольным. Это ведь просто офигеть какая важная новость, молодые, красивые девчонки танцуют в трусах... это просто ужас какой то...
    Похер нам, что за пару месяцев мы все стали почти в два раза беднее, похер что большинству людей хватает зарплаты чтоб убого существовать, похер что на пенсию человеку вообще невозможно нормально жить...
    А танцы,сука, на фоне моста, это просто ужас... всех сжечь!!! вот тогда заживем....
    И как тут писал один комментатор раньше, действительно в наше время в подвале слушать Наутилус, мечтая об Америке, в которой я не был никогда, при этом быть угашенным моментом или химарем, это конечно патриотично и никакой прокачки в наше время не было, мы типа сами так думали и жили...
  24. Читающий от 28.05.2015 08:22
    Популярный стиль танца booty dance

    Популярный у американского быдла, надо добавить.
    в котором делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами

    В котором упор делается на имитацию пловой е..ли - так правильней.
  25. Влад от 28.05.2015 08:18
    дебильные танцы сейчас - вертеть жопой
  26. Роман от 28.05.2015 08:14
    Цитата: Gricko
    ,большая куча дряхлых жоп,убожество

    Интересно это написала наверняка очень упругая задница :-)))))))))))))
  27. ДровоСек от 28.05.2015 08:07
    А сейчас больше то и показать нечего!!! Только жОпы и пилотки. Остальное уже не в счёт! Дожились до края с либерастией....
  28. Муля от 28.05.2015 08:06
    Стадо обезьян с целюлитными жопищами! У сушеной корюшки мозгов и то больше чем у этих кобыл, решили тоже прославиться как "Пчелки" или новороссийские мочалки! С пиндосятника все слизывают, на свое мозгов нет!
  29. ирина от 28.05.2015 07:54
    Пинка нужно давать тому кто это выкладывает, а администратору следить внимательно за выкладываемым материалом
  30. горожанка от 27.05.2015 23:53
    Да, и правильно сделали, что убрали видео! На днях видела этот "шедевр" - ж*пы пардон....тощие, но в целлюлите уже! не красиво! чем там трясти? формы в разумных пределах все же для таких танцев нужны. правильно и сделали, что убрали видео....не фиг молодежи ломать психику! они ж по неопытности могут подумать, что это хорошо и стоит такому подражать! позорище!