Красавица из Владивостока отправилась покорять "Дом-2"

Красавица из Владивостока отправилась покорять "Дом-2"

Источник фото: primamedia.ru

Ольга Григорьевская твердо намерена найти свою любовь на скандальном телешоу,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт dv.kp.ru.
У фанатов «Дома-2» во Владивостоке будет еще больше поводов пообсуждать телешоу – строить свою любовь отправилась наша землячка. 28-летняя Ольга Григорьевская, репетитор английского, успешно прошла кастинг и в ближайшую пятницу, 12 июня, выйдет в эфир первая передача с ее участием.
- Я уже не первый раз пробую свои силы на кастингах проекта «Дома-2», хочу испытать свою судьбу, попробовать найти свою любовь и построить отношения на шоу, – говорит Ольга. - Я готова бороться за свое счастье, в планах создать семью.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 27

  1. Иван от 12.06.2015 23:03
    Шалава, сиди дома)
  2. ОПРИЧНИК от 12.06.2015 21:45
    Невозможно из бл@дства и пошлости построить любовь
  3. Юлия от 11.06.2015 19:06
    Конечно, можно любой язык изучить самостоятельно. Однако я бы Вам все же порекомендовала обратиться к репетитору, который поможет Вам в постановке правильного произношения. Только профессионал заметит малейшие погрешности и исправит ошибки.репетитор английского http://preply.com/moscow/repetitory Индивидуальный подход, доступные цены.
  4. ахуЕТТИ от 9.06.2015 09:51
    Многие тут даже фамилии участников знают!! Чем они лучше уехавшей курицы? Как можно смотреть такую куету???
  5. Э-х-х-х от 9.06.2015 09:19
    Кто ж её возьмет замуж, после дома 2? Дома 2 это диагноз, уже двести раз убеждался.
  6. 555 от 9.06.2015 09:10
    Цитата: 123
    Цитата: 1111
    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.

    а вы знаете то в том борделе им еще и платят???и причем неплохие деньги..не все просто так)

    Ну так за порнуху везде платят, одним больше одним меньше. wink
  7. 123 от 9.06.2015 08:45
    Цитата: 1111
    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.

    а вы знаете то в том борделе им еще и платят???и причем неплохие деньги..не все просто так)
  8. Волк от 9.06.2015 08:29
    Покоряют этот дурдом лишь умственно отсталые и бездари, которым место в ЛТП...В СССР таких бездельников отправляли лес валить!
  9. вася от 9.06.2015 08:00
    Ей 28 лет , а мозгов как у наваги
  10. нексус от 9.06.2015 07:28
    вы из глупых, асоциальных, бестолковых тунеядцев? тогда вам на тв!
  11. Primorskiy от 9.06.2015 06:20
    "найти свою любовь и построить отношения на шоу" это дно!
    пора набравшихся опыта дома два отправить на постройку домов три в места восточные и хвойные smile
  12. 123 от 9.06.2015 06:18
    построить любовь нельзя, само понятие извращено
  13. vl от 9.06.2015 05:56
    Да что-то не очень то и красавица. И с мозгами явные проблемы.
  14. Петро от 9.06.2015 00:11
    Цитата: 12345
    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?
    Поехала к долбаебу Рудневу с Сахалина :)))
  15. 9909 от 8.06.2015 23:17
    Цитата: 12345
    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?

    Ну поехала повышать квалификацию или наоборот делиться опытом. wink
  16. Мikle от 8.06.2015 23:06
    Хорошая девчонка, жаль что дура...
  17. 1111 от 8.06.2015 22:40
    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.
  18. Мона от 8.06.2015 22:22
    Цитата: ккк
    Еще одна поехала за новыми сис...ами

    как т wink очно замечано,браво
  19. 4444 от 8.06.2015 22:16
    Владивосток исправно поставляет подобный товар. А еще наши бабы на Задорного обижаются! wink

    Читал. что главным требованием к претенденткам является достоверное изображение оргазма! Ни образование ни увлечения для жури абсолютно неинтересно. Так прямо одной открытым текстом и сказали на одном из кастингов!
  20. виталя от 8.06.2015 22:10
    очередная тупая дура поехала в бордель
  21. Ваал-Фегор от 8.06.2015 22:09
    немного странновато искать свою любовь на кастинге...тем более на таком!
  22. Анна от 8.06.2015 22:02
    очередная тп решила окончательно засрать свои остатки серого вещества.Лучше бы саморазвитием занялась, а не этой хренью.
  23. 12345 от 8.06.2015 21:44
    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?
  24. Браток от 8.06.2015 21:41
    Я покакал.
    Сделайте об это статью!
  25. ViRus от 8.06.2015 20:13
    Ёптить. Дурдом пополняется новыми клиентами... Слава ударила в мозг, испепелив его (конечно, при наличии оного), и девушка взяла старт в ДОМ2... который, наверное, никогда не закроют.
  26. Dmitry от 8.06.2015 18:41
    Естессссссссственно ! С такой рожей ей тяжко будет построить свою судьбу, а вот подстилкой в Дурдоме-2 - само то !!!
  27. ккк от 8.06.2015 16:51
    Еще одна поехала за новыми сис...ами