Владивосток уходит под воду
Вечером в понедельник, 29 июня, на Владивосток обрушилась стихия — сильный дождь начался во второй половине дня. Городские дороги затопило, низины подтоплены, транспортное сообщение было серьезно осложнено. Многих горожан ливень застал врасплох.
По данным VL.ru, наиболее сильно пострадали автодороги в районе стадиона "Динамо" на улице Пограничной — здесь образовалось традиционное "озеро".
Подтоплены участки в низинах в районе Второй речки, улицы Жигура, остановки "Дальпресс", улиц Борисенко и Аллилуева. Как сообщает корреспондент VL.ru, на Золотом мосту по направлению на мыс Чуркин вымыло асфальт.
По состоянию на 21.00, осадки в городе практически прекратились. Завтра, 30 июня, синоптики прогнозируют временное улучшение погоды, но дожди вернутся во Владивосток уже в среду.