У Памелы Андерсон "лопнуло" платье на о.Русский

Одной из главных звезд ВЭФ стала голливудская актриса и зоозащитница Памела Андерсон. Она встретилась с главой Минприроды Сергеем Донским , с которым обсудила проблемы защиты вымирающих животных. Кроме того, Памеле Андерсон провели экскурсию по выставочному залу и рассказали о обитающих в Приморье тиграх и леопардах.
На благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных актриса приехала в вечернем красном платье. Увы, но не обошлось без небольшого конфуза. Платье лопнуло по шву, и мисс Андерсон пришлось всячески скрывать это недоразумение. Отметим, что главным лотами на аукционе станут танец с актрисой и спасательный буй со съемок фильма «Спасатели Малибу»
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 31

  1. DDD от 7.09.2015 12:35
    ОЙ да чем там лопнуло то
  2. vladimir от 7.09.2015 09:21
    Культурные люди бы промолчали.
  3. babai от 6.09.2015 09:39
    Хорошо что трусы не слетели и то радость!
  4. Гость от 5.09.2015 00:35
    Цитата: 123
    Самая популярная новость!!! Ребята журналисты вам не стыдно? Смеются все над вами... Ну произошёл казус с кем не бывает....Вы ещё ей дайте почитать мож вам и гонорарчик прилетит какой )))))

    А вы не обратили внимание, что у донского лопнули штаны по ширинке?
  5. Пётр от 4.09.2015 20:57
    А кто автор статьи? Осветил самое главное? А редактор есть на сайте?
  6. asda от 4.09.2015 18:26
    В новостях: путин путин путин путин, памелаандерсон, путин путин путин путин, памелаандерсон, путин путин путин и т.д
  7. Александр от 4.09.2015 18:21
    Создается впечатление, что все те, кто пишет новости, ни днем ни ночью не отрываются от замочной скважины... Вы что там все, ненормальные что ли-да людям пос..ть на эту прос...ку. Вы лучше о нашем народе пишите за счет которого вы живете, кто вам деньги платит. Если не хватает фантазии (а я подозреваю что это так), обратитесь ко мне, я буду хоть каждый день подсказывать вам темы. Плохие были у вас преподаватели журналистики, очень плохие.
  8. Владимир от 4.09.2015 16:19
    Какого хрена она вообще там нужна? тоже мне новость, долбанутое государство. дороги лучше сделайте, форум мля они проводят и всяких шалашовок туда приглашают, ппц просто
  9. Mr.X от 4.09.2015 16:11
    И что теперь? У Вас вещи из металла? Не рвутся? ппц...
  10. 123 от 4.09.2015 14:53
    Самая популярная новость!!! Ребята журналисты вам не стыдно? Смеются все над вами... Ну произошёл казус с кем не бывает....Вы ещё ей дайте почитать мож вам и гонорарчик прилетит какой )))))
  11. Алексей от 4.09.2015 14:18
    ПАМЕЛА АНДЕРСОН ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА! ОЧЕНЬ РАД ЕЕ ПРИЕЗДУ!
  12. mado от 4.09.2015 14:14
    Так Путин уже прилетел , забыли про шлюшку.
  13. Бэтмэн от 4.09.2015 14:06
    За державу обидно!!! Такое чувство что пригласить больше некого - всякий сброд в страну волокут(
  14. Vic от 4.09.2015 13:33
    Не "о обитающих", а "об обитающих", реформа образования даёт таки свои плоды...
  15. Мухомор от 4.09.2015 13:11
    В бутике в Китай-городе куплено?
  16. Петр от 4.09.2015 13:08
    Лопнувшее платье актрисы свидетельствует о низком качестве иностранных товаров.
  17. Kozulskiy от 4.09.2015 11:26
    Всего лишь неловкий момент. Вторые сутки уже об этом пишут. Мля, где я живу...(((
  18. 007 от 4.09.2015 11:24
    Позор журналистам написавшим этот бред! Важнее новостей на сегодня просто нет!!! А такой конфуз может случиться с каждым! Ждем следующую "бомбу", может у Стивена шнурок развяжется!? Вперед, бумагомараки!!!
  19. сергей от 4.09.2015 11:13
    это новость да, а т/х Сунгари сидят пятеро спасенных моряков из Северной Кореи и никому дела до них нет, судно в рейс выйти не может
  20. Ден от 4.09.2015 11:12
    Пэм уже не та...

    Пэм уже не та
  21. Бабулька от 4.09.2015 10:24
    Памела давно отстой , поэтому она и прется типа в " третьи страны", надеется что здесь она произведет на кого то впечатление и не удивлюсь если она захочет еще и на постоянное местожительство, такие люди до гроба доски будут привлекать к себе внимание - сначала своим голым телом, позже на новую волну- защита животных( не верю в ее порядочность).
  22. А от 4.09.2015 10:00
    Цитата: Iliya
    Цитата: Зая
    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.

    Скорее не уровень новостей, а уровень "ПОЛИТИКОВ"! Не так давно Сашу Грэй приглашали, роликами с ее оргиями во все "щели", весь Интрнет забит, сейчас вот, другое "чудо"! Веселуха и только...


    Сашу Грей приглашал Дром, а не политики.
  23. Iliya от 4.09.2015 09:45
    Цитата: Зая
    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.

    Скорее не уровень новостей, а уровень "ПОЛИТИКОВ"! Не так давно Сашу Грэй приглашали, роликами с ее оргиями во все "щели", весь Интрнет забит, сейчас вот, другое "чудо"! Веселуха и только...
  24. John от 4.09.2015 09:43
    "ПрЕкрывать" !!!!
    Давно такого ужаса не видел от "журналюг".
  25. Юрий от 4.09.2015 09:12
    Задень до этого, wink но верно в "Суньку" сгоняла, за платьем
  26. горожанин от 4.09.2015 08:55
    Молодец Захар ! Есть слово " П Р И К Р Ы Т Ь " !!! Только через "И" !!! Кто Ваши учителя? Позорище ! И еще, восточного - не нужно писать с заглавной буквы. Как то так.
  27. Зая от 4.09.2015 08:48
    .....и это было главной новостью в Приморском крае. ....
    Стыдоба и хамство... Уровень наших новостей.
  28. Наше Имя от 4.09.2015 07:50
    Тема сисег не раскрыта? wink
  29. Захар от 4.09.2015 01:39
    "Прекрывать "???! редактор, тебе позор! Стыд и срам.
  30. Очевидец от 3.09.2015 23:19
    Сиськи без лифчика, платье по швам!!!