Во Владивостоке разыскивается водитель разбившегося спорткара,бросивший умирать свою пассажирку

Во Владивостоке разыскивается водитель разбившегося спорткара,бросивший умирать свою пассажирку

Источник фото: newsvl.ru

Ночью во вторник, 6 октября, на трассе Седанка-Патрокл во Владивостоке при столкновении автомобиля Subaru Legacy с леерным ограждением погибла пассажирка. В женской сумке находившейся в салоне автомобиля полицейские обнаружили белый порошок.

Очевидцы, позвонившие в скорую около 03.45, сообщили, что рядом с разбитым автомобилем в районе Седанки лежит девушка без признаков жизни. Прибывшие врачи ничем не могли помочь пострадавшей, от полученных травм она скончалась, не приходя в сознание.

Стражи порядка приступили к осмотру места аварии и установили, что Subaru Legacy двигался с Седанки в сторону Патрокла. Не доезжая водохранилища, водитель седана не смог справиться с управлением машиной. В результате легковушку занесло, после чего она врезалась в леерное ограждение, затем отлетела в отбойник справа и остановилась на проезжей части. Погибшая в момент столкновений вылетела из салона седана и упала на асфальт.

По версии следствия, в автомобиле находился еще один человек, который скрылся с места происшествия пешком. Специально обученная собака около часа шла по следу, но так и не обнаружила беглеца. При осмотре машины на заднем сидении полицейские обнаружили женскую сумку, в которой находились весы и несколько фасовочных пакетиков с белым порошком. Данное вещество было отправлено на экспертизу.

Установить обстоятельства аварии и выяснить, кто сидел за рулем автомобиля, предстоит следователям. В результате ДТП машина превратилась в груду металлолома и покинула место происшествия в кузове эвакуатора.

Источник — VL.ru

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. alex от 26.01.2016 16:43
    Цитата: Костян
    Цитата: Правый
    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо


    Ты что ли на говнофорестере ездишь?

    согласен на приусах ездят конченые дебилы, особенно если на ней шашечка такси максим
  2. опер от 7.10.2015 07:14
    Цитата: Иванка
    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...

    Сбежал оттого, что был обколотый или обкуренный, в крайнем случае, барыга, торговец наркотиком. Не было резона светиться.
  3. Костян от 6.10.2015 22:11
    Цитата: Правый
    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо


    Ты что ли на говнофорестере ездишь?
  4. Правый от 6.10.2015 15:35
    Цитата: Костян
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.


    У тебя мозг есть? зачем писать о машине!!!!, в принципе дебилам вроде тебя это не доказать.Посмотри какие отморозки сейчас на приусах ездят и т.д... Костя иди лечись тебе надо
  5. Костян от 6.10.2015 13:49
    Цитата: Алекс
    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.

    Всегда говорил: субару не машина, субару - диагноз. Только посмотрите на эти форестеры и b4 допотопные: ревут, не едут, ходовка "тюненная" в гараже местным Васей-субаристом, к которому очередь из малолетних дурачков стоит за дырочками в тормозных дисках, культуры поведения на дороге нет, да и взяться неоткуда.
  6. Таня от 6.10.2015 13:47
    Минус один!)))) Жалко леера. Водятла отыскать и накол,останки от бабы вместе с сумкой в топку....Сидящему на коле ублюдку на впалую грудь табличку: "НАРКОМАН"...жёстче нужно действовать господа полицейские....жёстче
  7. 777 от 6.10.2015 13:45
    Если есть в сумке порошок с весами, значит барыги!!! Каждый получает с полна за свои дияния!!!
  8. прохожий от 6.10.2015 13:02
    Цитата: Sint
    "Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый" ??? - А что толку? человек то погиб.

    пристегиваться надо, тогда бы не вылетела как куль с дустом через лобовуху
  9. jumshud от 6.10.2015 12:36
    Цитата: Евгений
    Так водителя разыскивают или водитель-девушка погибла?
    Что-то заголовок и текст статьи не синхронизированы.
    Девушку в любом случае жалко. Родственникам и близким самые глубокие соболезнования.
    Сбежавших искать зачем? Они тоже пострадавшие, в шоковом состоянии могут повести себя как угодно.Так что бездействие повлекшее смерть человека не подтянуть.
    И про сотрудников ГИБДД. Та трасса обслуживается камерами, экипажи туда не пускают. Но даже если бы пускали и там стоял бы заслон из 10 машин, что-то мне подсказывает, что легася несущегося 200 км/ч с водителем под "кайфом" это бы не особо смутило и трагедия бы была куда больших масштабов.

    А мне девушку с белым порошком в сумке не жалко
  10. Sint от 6.10.2015 11:49
    "Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый" ??? - А что толку? человек то погиб.
  11. Онтонео от 6.10.2015 10:38
    Цитата: серега
    ну и какая нахрен тонировка??????????????????????????????????????????? Нарков ловите! Алкашей ловите! Бездари! ОНО каталась пол ночи в состоянии наркотического опьянения, где вы стражи, тонированного в суд возили? нате, получайте.. надеюсь стыдно будет!


    нигде не сказано что оно каталось в состоянии опьянения наркотического , это твои фантазии , смотришь рылом в книгу видишь фигу.
  12. Евгений от 6.10.2015 10:36
    Так водителя разыскивают или водитель-девушка погибла?
    Что-то заголовок и текст статьи не синхронизированы.
    Девушку в любом случае жалко. Родственникам и близким самые глубокие соболезнования.
    Сбежавших искать зачем? Они тоже пострадавшие, в шоковом состоянии могут повести себя как угодно.Так что бездействие повлекшее смерть человека не подтянуть.
    И про сотрудников ГИБДД. Та трасса обслуживается камерами, экипажи туда не пускают. Но даже если бы пускали и там стоял бы заслон из 10 машин, что-то мне подсказывает, что легася несущегося 200 км/ч с водителем под "кайфом" это бы не особо смутило и трагедия бы была куда больших масштабов.
  13. Алекс от 6.10.2015 10:14
    Цитата: Иванка
    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...

    Это Субару! Машина по периметру в хлам, а салон целый.
  14. серега от 6.10.2015 09:06
    ну и какая нахрен тонировка??????????????????????????????????????????? Нарков ловите! Алкашей ловите! Бездари! ОНО каталась пол ночи в состоянии наркотического опьянения, где вы стражи, тонированного в суд возили? нате, получайте.. надеюсь стыдно будет!
  15. Иванка от 6.10.2015 09:01
    при таком дтп еще кто-то сбежал??????офигеть...