Пациент одной из больниц Владивостока обокрал своего соседа по палате

Пациент одной из больниц Владивостока обокрал своего соседа по палате
Следователями отдела полиции №5 УМВД России по городу Владивосток (Советский район) окончено расследование уголовного дела по факту кражи денежных средств и документов в одной из больниц Владивостока.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю, в дежурную часть отдела полиции поступило заявление о том, что у пациента, находящегося на стационарном лечении, неизвестный похитил 4 тысячи рублей и документы.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Установлено, что в палате вместе с потерпевшим проходил лечение 31-летний житель Приморского края. В ходе проведения оперативных мероприятий подозреваемый задержан. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.

В рамках расследования уголовного дела проведены необходимые следственные и процессуальные действия. Собраны факты, доказывающие причастность обвиняемого к совершению хищения.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
  • Приморский суд рассмотрит дело о кражах автомобилей

    13.02.2016 16:37
  • Житель Находки воровал в магазинах элитную парфюмерию

    11.12.2015 14:47
  • Следователи отдела полиции окончили расследование уголовного дела по факту серии краж в городе Фокино

    26.10.2015 17:26
  • Следователи отдела полиции окончили расследование уголовного дела по факту серии краж в городе Фокино

    26.10.2015 12:01
  • Во Владивостоке задержан больничный вор

    26.09.2015 14:55
  • Житель Владивостока напал на водителя и угнал его машину

    21.09.2015 14:33
  • Полицейские раскрыли кражу, совершенную в одной из больниц Владивостока

    1.07.2015 17:54
  • Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела по факту кражи электрокабеля

    19.06.2015 11:13
  • Во Владивостоке сотрудник одной из компаний похитил канцтовары на 500 тыс. рублей

    8.06.2015 09:42
  • Во Владивостоке окончено расследование уголовного дела по факту серии краж из иномарок

    27.11.2014 11:44
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.