Во Владивостоке хулиганы подожгли кафе и избили посетителей

Сотрудники полиции устанавливают личности хулиганов, устроивших драку в кафе по улице Олега Кошевого. Дебоширы избили посетителей заведения и подожгли здание кафе.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в четверг, 3 декабря, около 05.00 в кафе по улице Олега Кошевого, 25 ворвались 10 человек, которые избили немногочисленных посетителей заведения, а затем подожгли заведение и скрылись.
Задержать злоумышленников по горячим следам стражам порядка не удалось. Сейчас полицейские устанавливают личности нападавших, их поиски продолжаются. Владельцы кафе подсчитывают ущерб от действий хулиганов. Следствие продолжается.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 8

  1. Андрей от 6.12.2015 18:49
    в статье слова "хулиганы" почему-то вызывают дикий хохот , и поражает двуличная мораль средств масмедиа и органов
  2. Inga от 4.12.2015 16:56
    Способ есть, и, вполне законный: снести самовольную постройку...Каковой это строение и является... СЭС- ка в помощь
  3. Карбофос от 4.12.2015 09:42
    Цитата: Дануна
    Пора бы уже закрыть это забегалово для местных пьянчужек и по совместительству - место тёрок для криминального "бомонда"! С удручающим постоянством случаются подобные разборки (и даже со с стрельбой). Чуркин облагородили мостами, а эти заведения с кавказскими хозяевами, чешущими своё пузо у входа вызывают эстетическую тошноту и баальшое сомнение в своём интернационализме.

    +100. Но вот в чём вопрос. М.б. вы и способ знаете, как это сделать на законных основаниях? Тупо СЭСкой "затравить"? :)
  4. Дануна от 4.12.2015 08:22
    Пора бы уже закрыть это забегалово для местных пьянчужек и по совместительству - место тёрок для криминального "бомонда"! С удручающим постоянством случаются подобные разборки (и даже со с стрельбой). Чуркин облагородили мостами, а эти заведения с кавказскими хозяевами, чешущими своё пузо у входа вызывают эстетическую тошноту и баальшое сомнение в своём интернационализме.
  5. Tiberium от 4.12.2015 07:15
    Как террористы почти.
  6. Ник от 4.12.2015 00:20
    Не понимаю, почему преступников скромно называют "хулиганами".
  7. 123 от 3.12.2015 23:32
    если это хулиганка, то ...
  8. КОТ от 3.12.2015 22:56
    Что поделать-передел чурковой!