Стали известны подробности тяжелого ДТП у торгового центра «Три кота» во Владивостоке

Стали известны подробности тяжелого ДТП у торгового центра «Три кота» во Владивостоке
Утром 9 января, примерно в 9-30, автомобиль Toyota Corolla Axio на полном ходу врезался в дерево у торгового центра «Три кота» во Владивостоке.

Как сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт Newsbox24.tv, Toyota ехала со стороны Тихой по ул. Фадеева в направлении супермаркета «Три кота». Сотрудники ГИБДД,  в этот момент дежурили в районе поворота на ТЭЦ 2. 

Стражи порядка заметили автомобиль, который пронеся мимо них, и попытались его остановить, но водитель легковушки  взмах жезла автоинспекторов проигнорировал. 

Однако начать свою погоню полиция не успела. Стражи порядка не смогли завести автомобиль и бордовая иномарка скрылась из вида. Через несколько минут экипаж ДПС выдвинулся на поиски нарушителя  и в этот момент пришла информация о том, что Тойота Аксио на полном ходу врезалась в дерево. Прибывшие к месту происшествия полицейские,  увидели ужасающую картину.  В результате столкновения машину буквально намотало на дерево вместе с водителем. Фрагменты кузова автомобиля разметало по всей территории парковки супермаркета. 

От полученных травм водитель авто скончался на месте. Чтобы достать из покореженной иномарки тело 30-летнего мужчины, понадобилась помощь спасателей.  

Место происшествия осмотрели сотрудники Следственного отдела МВД. Им предстоит определить, по какой причине мужчина не остановился по требованию полиции, и что стало причиной страшного ДТП.

 

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • Вася / 14 января 2016 13:28

    Цитата: Ася
    просто бросили его на дерево своими действиями


    Дефачко, ты если с головой не дружишь, лучше промолчи - не будешь выглядеть полной идиоткой.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • старый моцоциклист / 11 января 2016 02:17

    Цитата: Ася
    Почему так ПОЛИЦИЯ боится скрывать свои действия.Есть постанова что нельзя гонять за мотоциклистом - разобьется или покалечит
    [ цитировать » ]

    Вася,чисто для твоего развития скажу вот что.В 90х было внегласное распоряжение начальника ГАИ "не гонятся за мотоциклистами".В 2000г оно утратило силу.Если не остановился по требованию мента это уже только твои проблемы

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Skunk / 11 января 2016 01:15

    Цитата: ST
    Цитата: C Тихой
    Закончилось хваленое качество японок, которые мы так любили, теперь-шушлайки,деревья крепче чем шушлайки из фольги.

    дерево всегда будет крепче машины несущейся 100+. Даже тонкий столб будет крепче. И от страны производителя это не зависит...

    Молоды вы, как видно, вот рамным "Крауном" и не успели столбы попугать, но суждения иметь это вам явно не мешает:)

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Retractor / 10 января 2016 19:26

    Цитата: Ася
    Почему так ПОЛИЦИЯ боится скрывать свои действия.Есть постанова что нельзя гонять за мотоциклистом - разобьется или покалечит кого то на дороге когда сматываться будет..... А зачем авто догонять ???? это же сразу создается аварийная ситуация сразу....ладно в дерево - леера .. а может же в людей вьехать или в машину с ребенком.... а тут вообще странно - просто бросили его на дерево своими действиями

    Так не нужно убегать от сотрудников полиции. Какие вопросы?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Ася / 10 января 2016 18:00

    Почему так ПОЛИЦИЯ боится скрывать свои действия.Есть постанова что нельзя гонять за мотоциклистом - разобьется или покалечит кого то на дороге когда сматываться будет..... А зачем авто догонять ???? это же сразу создается аварийная ситуация сразу....ладно в дерево - леера .. а может же в людей вьехать или в машину с ребенком.... а тут вообще странно - просто бросили его на дерево своими действиями

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алексей / 10 января 2016 09:21

    В том районе камер очень много. Можно и по ним глянуть что произошло.

    Там камер как грязи, пусть по ним посмотрят. И все встанет на свои места...

    Там камер как грязи, пусть по ним посмотрят. И все встанет на свои места...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Аое / 10 января 2016 08:38

    Цитата: 123
    Где в статье о сотке километров?

    Была вчера . Сразу убрали

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Вася / 10 января 2016 03:28

    Ага сидели гаишники мерзли в машине. Зачем врать то

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • ST / 10 января 2016 02:35

    Цитата: C Тихой
    Закончилось хваленое качество японок, которые мы так любили, теперь-шушлайки,деревья крепче чем шушлайки из фольги.

    дерево всегда будет крепче машины несущейся 100+. Даже тонкий столб будет крепче. И от страны производителя это не зависит...

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Вранье / 10 января 2016 00:42

    Ага, машина у них не завелась, п_здежь чистой воды - подстраховались чтобы без претензий к гибдд

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • 123 / 9 января 2016 22:03

    Где в статье о сотке километров?

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Duke / 9 января 2016 22:00

    "...машину буквально намотало на дерево вместе с водителем." (с)
    ====================
    Ну и как вы, журналиЗды, в школе учились, а затем в универе? И кто вас такому учил? Машина с водителем, а не дерево с водителем.
    "Машину с водителем буквально намотало на дерево." - так следовало написать, и никак не иначе. Двоечники.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • C Тихой / 9 января 2016 21:31

    Закончилось хваленое качество японок, которые мы так любили, теперь-шушлайки,деревья крепче чем шушлайки из фольги.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • sfgsd / 9 января 2016 21:09

    Цитата: я
    а чё, походу аксио збс шушлайка, раз так нехло намоталась - значит норм гонзает! fellow

    Хорошая машина была .. жалко

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алекс / 9 января 2016 20:42

    А почему не сказанно про посажирку...и нет информации про сотрудников гибрид которые его подрезали и он от удара ушёл в дерево. ...ведь видно по повреждениям машины что был лобовой удар прежде чем машина вошла в дерево..тормозной след тоже говорит об этом

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Рапильд / 9 января 2016 20:34

    И где подробности???только "сотку" свою убрали в тексте

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Вася / 9 января 2016 20:21

    Жизнь, видать, ничему не научила- научило дерево. Жаль.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • virusok / 9 января 2016 19:59

    не хотел 30-ку платить наверное. сейчас кто на стакане сидит так и будут поступать. не остановился, а дальше будь что будет

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • я / 9 января 2016 19:57

    а чё, походу аксио збс шушлайка, раз так нехло намоталась - значит норм гонзает! fellow

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Рапильд / 9 января 2016 17:21

    Что такое не меньше сотки. Вы сми или подзаборные алкаши . Учите русский язык . Когда уже прекратятся эти жаргонные словечки . Трудно написать сто километров в час

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Какой торговый центр является лучшим во Владивостоке?



    Восток 24: Наши вести










    Отдых у моря