Огромный булыжник на капот получил автовладелец Infiniti за некорректную парковку в Находке

В Находке один автолюбитель припарковал на улице Портовой свой Infiniti, полностью перегородив проезд. По всей видимости, водитель не знал элементарных правил парковки и оставил свое авто так, как ему было удобно.  В качестве "приза" за некорректную парковку водитель Infiniti получил от "неизвестных" внушительный булыжник на капот и небольшое послание, написанное маркером.  
В свою же очередь сотрудники полиции напоминают, что такой самосуд над автомобилем можно отнести к порче чужого имущества,за которое предусмотрено наказание. 
Источник: newsbox24.tv
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Загрузка...
  1. Nim от 13.01.2016 10:51
    Забавная ситуация: водители могут что угодно делать на дороге, а ни к ним, ни к их машине не притронься - закон их охраняет! Здорово!
  2. Житель от 13.01.2016 10:15
    Красавцы!!!
  3. Анна от 13.01.2016 09:54
    "сотрудники полиции напоминают, что такой самосуд над автомобилем можно отнести к порче чужого имущества,за которое предусмотрено наказание"! Нет, каково? А может сотрудники полиции потрудятся и не допустят такого нарушения ПДД? Предупреждать то все горазды, а вот работать никто не хочет...
  4. 543 от 13.01.2016 09:31
    Цитата: Кропфактор
    Цитата: 333
    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.

    Что один, что другой не правы. Одни ставят, наплевав на всех, другие бессовестно ср.., то есть, кладут камни, на капоты, то есть, им тоже на всех наплевать. Всем на всех наплевать. Ни у кого уважения к друг другу не осталось.

    Странно -- положив камень на капот конкретному уроду, оказывается это наплевать на всех -- странное рассуждение
  5. Владимир от 13.01.2016 09:21
    Пишут : полностью перекрыл движение- так Вы ГАИ накажите его за это. А если пожар, другое Ч П. Где Вы господа ? Ждёте когда Вам "принесут" камушек? Неплохо бы камушек в салон положить, на полик водителя.
  6. Учзуке от 13.01.2016 09:17
    Всё бы ничего, НО причём здесь машина? Поставили бы лучше камень на ногу или...голову владельцу. Ну или б колоса просто спустили....все
  7. Владимир от 13.01.2016 09:14
    Вынуждены такие предупреждения делать нормальные люди. Где то настоящий водитель засыпает ямы, колдобины на дорогах. Эту яму не "Видит ," Власть=, ГАИ. Не видит ГАИ дорогу ведущую от 4 й площадки Яковлевский р-н там прямо у проезжей части обрыв в 30 м, ни предупреждающих знаков, ни ограничений, ни бетонных препятствий. Когда произойдёт катастрофа с гибелью людей , тогда Власть сделает видимость озабоченности и так до следующей Беды. Задавал вопрос в администрацию края об этой дороге, как обычно грамотная отписка. Работать же надо ,а и кто спросит ? Власть, Деньги и Бездушие, правят. Мы выскажемся здесь НАС услышат ? Мы нужны как Лекторат- неопределённое лицо. СМИ - прокукарекал, а там хоть не рассветай.
  8. Кропфактор от 13.01.2016 09:13
    Цитата: 333
    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.

    Что один, что другой не правы. Одни ставят, наплевав на всех, другие бессовестно ср.., то есть, кладут камни, на капоты, то есть, им тоже на всех наплевать. Всем на всех наплевать. Ни у кого уважения к друг другу не осталось.
  9. Факер от 12.01.2016 23:59
    Цитата: 12345
    Для тех кто не понимает слов и наплевательски относится к окружающим только такими методами и бороться. А полиция, полиция, так не сидите в кабинетах животы отращивая, а ходите по улицам и наказывайте таких пофигистов рублём. Чтобы у людей было сознание что за его хамство его покарают. А то веры в полицию уже совсем нет, им на всё и всех наср*ть, остаётся только действовать своими руками.


    Да! Наказывайте! Особенно КЛАДУНОВ КАМНЕЙ!
  10. 333 от 12.01.2016 22:51
    Современно быдло за рулем понимает только радикальные методы воспитания.
  11. qwer от 12.01.2016 22:41
    Цитата: КОТ
    Жаль что они его просто поставили,а не кинули!

    Поддерживаю
  12. КОТ от 12.01.2016 22:22
    Жаль что они его просто поставили,а не кинули!
  13. 12345 от 12.01.2016 22:19
    Для тех кто не понимает слов и наплевательски относится к окружающим только такими методами и бороться. А полиция, полиция, так не сидите в кабинетах животы отращивая, а ходите по улицам и наказывайте таких пофигистов рублём. Чтобы у людей было сознание что за его хамство его покарают. А то веры в полицию уже совсем нет, им на всё и всех наср*ть, остаётся только действовать своими руками.
  14. виличир от 12.01.2016 22:17
    Правильно сделали с такими уродами только так по другому товарищи не ПОНИМАЮТ,МОЛОДЦЫ !!!!