Интервью с рыбаком Владимиром Кристя

Интервью с чудом выжившим рыбаком Владимиром Кристя, который во время снежного циклона в январе 2016 года заблудился и провел на льду Амурского залива двое суток.
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 17

  1. путинец от 11.01.2017 21:32
    дурак ты и дети твои дураки.от дура рожденные и в голове твоей проспиртованой одна икра от корешки вонючей..
  2. ольга от 24.01.2016 11:31
    человек выжил, не растерялся. понятно, что говорить о том что не следовало бы выходить на лед можно сколько угодно...однако факт случился...бог ему помог в крещенский сочельник не умереть ...А МЧС как всегда не сработали и оказались в Жо.е, и в большой. Стыдно за них!!!
  3. ccc от 23.01.2016 21:36
    Цитата: Виктор
    Цитата: Гость
    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? .

    17/01/16 (перед снегопадом)был в Воеводе на рыбалке. Так вот когда уходил в 18.00 на лед выходили так называемые "граблисты" - браконьеры ловящие навагу багрением снастью называемой грабли.Более того когда отъезжал в бухту следовала вереница машин. В каждой как минимум двое- такие "рыбаки" по одному не ходят. Неужто и дедок из таких? Пусть сделает выводы. История конечно "мутная", но явно дедок пострадал и выжил. Бог ему судья.

    18 числа,а не 18 часов...а в 10 часов утра пошел назад.....
  4. Виктор от 23.01.2016 18:46
    Цитата: Гость
    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? .

    17/01/16 (перед снегопадом)был в Воеводе на рыбалке. Так вот когда уходил в 18.00 на лед выходили так называемые "граблисты" - браконьеры ловящие навагу багрением снастью называемой грабли.Более того когда отъезжал в бухту следовала вереница машин. В каждой как минимум двое- такие "рыбаки" по одному не ходят. Неужто и дедок из таких? Пусть сделает выводы. История конечно "мутная", но явно дедок пострадал и выжил. Бог ему судья.
  5. Антон от 23.01.2016 15:09
    Молодец, мужик! Чувствуется закалка старой школы! Очень легко от усталости плюнуть на все и отдаться в объятия сна, тебя просто вырубает, и кажется что можно чуть-чуть поспать, наступает безразличие к холоду, и человек замерзает насмерть... Огромных усилий и мужества требуется чтобы перебороть себя и двигаться, двигаться, двигаться! Иначе смерть! Было такое, очень понимаю! А сидеть и умничать за компом - все герои. Но в похожей ситуации может оказаться каждый (за городом авария ночью зимой и как назло не будет ни одной машины, а ещё и дорогу закроют и т.д.), и, вспоминая опыт этого деда, хватит сил выжить кому-то ещё. Всем удачи и не попадать в такие ситуации!
  6. ахтунг от 22.01.2016 21:06
    Кто-то поверил в этот бредовый рассказ?
  7. Мухомор от 22.01.2016 20:48
    долбак 80го уровня...
  8. Злой Бармалей от 22.01.2016 19:47
    Зачем тогда нам нужен МЧС с раздутыми штатами и большими зарплатами - спасать кошечек и собак из колодцев? В реальной ситуации они беспомощны - что в случае с заметённой снегом колонной, что в этом случае. Могли запеленговать местоположение телефона и выслать спасательную группу. Если бы захотели.
  9. vasya от 22.01.2016 18:53
    Цитата: просто
    Покупайте люди GPS
    - телефон с ДжПС кой. Два в одном.
  10. просто от 22.01.2016 16:55
    Да это из той же серии как летом в море народ на резинках выходит. Туман наползает за считанные минуты. А потом тело выгребает из тумана и спрашивает где берег. Покупайте люди GPS или компас хотябы.
    P.S. А деду респект, силён.
  11. Гость от 22.01.2016 14:56
    Человек В 18 часов пошёл на рыбалку? Да людей с работы отпускали в 12-14 в связи с погодными условиями !! А он поперся на лёд, когда ветер сбивал с ног и снега уже было по колено !! Ему срочно консультацию психиатра и штраф. Из-за него люди морозились, семья с ума сходила...
  12. Антон от 22.01.2016 14:41
    До чего страну довели, что пингвин голодный в пургу за рыбой пошел.
  13. Марина от 22.01.2016 14:41
    Дедушка - молодец, не растерялся. Дай Бог ему здоровья! И внучка очень хорошая, добрая. Еще один урок рыбакам, как начинается метель, сразу домой надо возвращаться, а лучше прогноз погоды слушать и не выходить на лед в такие дни.
  14. Электорат от 22.01.2016 12:45
    Внучка хороша:))
  15. на добром от 22.01.2016 12:15
    старый с ума сошел, поперся в пургу на рыбалку,болбес !!!!
  16. Антон от 22.01.2016 12:05
    Были бы мозги, то отморозил бы.
  17. Шуруп от 22.01.2016 11:52
    Западло сделать стенограмму?