Рыбака,который провел две ночи на льду Амурского залива, госпитализировали в горбольницу Владивостока

В среду,20 января, в первой городской больнице Владивостока осмотрели и госпитализировали в отделение гнойной хирургии пропавшего накануне рыбака. Пенсионеру поставили диагноз обморожение первой степени. 18 января он не вернулся с Амурского залива. И как выяснилось, провел на льду почти двое суток. Его искали спасатели, но в итоге к берегу он вышел сам. И выжил, говорит, только потому, что каждую минуту вспоминал о жене, детях и внуках.
Как он продержался во льдах совершенно один? И почему уже на земле едва не погиб? Кто в итоге помог замерзающему человеку? Все подробности истории пропавшего рыбака смотрите в вечернем выпуске "Вестей Приморье" в среду,20 января, в 20-35 на телеканале "Россия1".
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 16

  1. 111 от 22.01.2016 12:19
    Цитата: рэмы
    два дня и две ночи просидел на ящике, в р-не Коврижки...ему же спасатели сказали ветер северный, дует в спину...иди прямо и через полчаса дома...ну вот как двое суток сидеть????????

    Про ДВОЕ суток большие сомнения, это он своей жене пусть рассказывает...

    Цитата: котэ
    Сами вы дебилы, а мужик молодец!!! Настоящий рыбак

    Рыбак? Он без рыбы пришёл через двое суток рыбалки.
  2. рэмы от 20.01.2016 23:05
    два дня и две ночи просидел на ящике, в р-не Коврижки...ему же спасатели сказали ветер северный, дует в спину...иди прямо и через полчаса дома...ну вот как двое суток сидеть????????
  3. dm от 20.01.2016 22:47
    Цитата: Игорь
    Мужик в общем молодец. А спасателям нужно учиться в любых ситуациях.


    1. Да уж. Мужик молодец. Плевать на прогноз погоды, главное рыбалка.

    2.Был бы сотовый с gps (не так уж и дорого) - знал бы в каком направлении идти.

    3. Если молодец, зачем звонить в МЧС, напрягать технику, людей. У последних в циклон и так работы было выше крыши.

    З.ы. Очень надеюсь, что этому "молодцу" предъявят счет за организацию его спасения (техника, бенз, работа спасателей и пр.).
  4. 123 от 20.01.2016 22:47
    Просто безответственный козёл.
  5. 123 от 20.01.2016 22:27
    Цитата: 123
    Цитата: fsf
    Почему то мне этого дэбила не жалко wink Я проходил мимо лотка рядом с остановкой продажа рыбы..и купил пакет с навагой за 200 р..который вот такой долбаёб ловил бы неделю wink

    ты дибил даже не представляешь какое г ты купил.гордись собой!

    Так эти парниковые дебилы и гордятся собою, а ты им про рыбалку, для них это МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА
  6. 123 от 20.01.2016 22:22
    Цитата: котэ
    вспоминал о жене, детях и внуках.

    тварь он последняя! променял своих родственников на кучку рыбы! как минимум надо взыскать с него все расходы связанные с его поиском - это не несчастный случай!!! почему общество должно оплачивать его прихоти?!
  7. Факер от 20.01.2016 22:15
    А в глазах полный ноль, просто телезомби
  8. котэ от 20.01.2016 21:56
    Сами вы дебилы, а мужик молодец!!! Настоящий рыбак
  9. Не верю от 20.01.2016 21:39
    Если бы он думал о близких, то не поперся бы на рыбалку.
  10. Игорь от 20.01.2016 21:32
    Мужик в общем молодец. А спасателям нужно учиться в любых ситуациях.
  11. 123 от 20.01.2016 21:26
    Цитата: fsf
    Почему то мне этого дэбила не жалко wink Я проходил мимо лотка рядом с остановкой продажа рыбы..и купил пакет с навагой за 200 р..который вот такой долбаёб ловил бы неделю wink

    ты дибил даже не представляешь какое г ты купил.гордись собой!
  12. гость от 20.01.2016 21:09
    А сколько этот "упертый" дебил крови спасателям свернул. Лично я знаю.
  13. сергей от 20.01.2016 20:56
    Молодец мужик.! Конечно он в чем то ошибся прозевав циклон .
    Но - он просто пример - напрример для целенй военных действий, если вдругш 2-е суток прийднется - без обогрева прийдеться пролежать в дозоре в окопах при минус 20 с ветром 18 метров в секунду.
  14. 1 от 20.01.2016 20:52
    Нашли из кого героя делать, предупреждали о запрете выхода на лёд. Придурок.
  15. яяяяя от 20.01.2016 18:31
    Вот такие идиоты живым остаются, потому что и ТАМ придурки не в почете