Гололед стал причиной массовой аварии на Спутнике

Начало череде столкновений положила хозяйка автомобиля "Митсубиси Паджеро". Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Newsbox24.tv, девушка двигалась по трассе в сторону Владивостока по средней полосе. В районе "Фетисов-арены" автомобилистка решила уйти в левый ряд, но в момент перестроения ее машину начало носить по дороге.

Василий Лисенков, аварийный комиссар: "Девушка не справилась с управлением на скользкой дороге. Она ударила автобус "Киа", потом по инерции "Мазду МПВ", а также ударила "Тойоту Хайлендер".


У всех машин очень серьезные повреждения, но никто из автомобилистов не пострадал. Причиной ДТП, по предварительной версии, стали неблагоприятные погодные условия, а также неверный выбор скоростного режима виновницей ДТП.
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.