Во Владивостоке осужден мужчина,совершавшие развратные действия в отношении своих дочерей

Во Владивостоке осужден мужчина,совершавшие развратные действия в отношении своих дочерей
Во Владивостоке за совершение развратных действий с несовершеннолетними местный житель осужден к реальному лишению свободы,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт прокуратуры Приморского края.
Приговором Первореченского районного суда г. Владивостока гр-н А. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1 и 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, заведомо не достигших шестнадцатилетнего и четырнадцатилетнего возраста).
Как установлено в судебном заседании, фигурант дела с 2009 года не проживал с бывшей супругой и несовершеннолетними детьми одной семьей.
Под предлогом осуществления участия в жизни детей и их воспитании, он приглашал двух дочерей (одной девочке на момент совершения преступления было 11 лет, второй - 12 лет) в арендованные им квартиры.
В ночное время суток с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей мужчина совершал в отношении девочек развратные действия.
Аналогичные преступные деяния совершены им при тех же обстоятельствах в отношении одноклассницы одной из дочерей, которая рассказала о случившемся взрослым.
Суд согласился с позицией прокурора, признав подсудимого виновным в содеянном. По совокупности преступлений ему определено к отбытию 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Приморец получил 19 лет колонии за приставания к двум девочкам

    26.07.2018 18:19
  • Почти 20 лет тюрьмы получил приморец, пристававший к девочкам

    20.04.2018 11:11
  • Суд приговорил чугуевского педофила к 17 годам лишения свободы

    15.02.2018 10:13
  • Во Владивостоке "дрессировщик" получил 14 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней

    19.04.2017 13:48
  • Житель Дальнереченска приговорен к 16 годам тюрьмы за изнасилование племянницы

    19.12.2016 09:49
  • Житель Владивостока почти полгода насиловал сына своей сожительницы

    8.08.2016 13:58
  • Житель Владивостока осужден на длительный срок лишения свободы за совершение преступлений против половой неприкосновенности малолетней

    9.02.2016 13:22
  • Житель Хорольского района осужден за изнасилования детей

    19.10.2015 10:31
  • В Приморье местный житель осужден к лишению свободы за совершение развратных действий в отношении малолетней девочки

    3.02.2015 14:14
  • Приморский отчим насиловал своих падчериц в течение года

    18.02.2014 16:12
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.