Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке резко "вырос"-drom.ru

В апреле 2016 года на рынке «Зеленый угол» заметно прибавилось выставленных автомобилей, в основном объемом до двух литров. Стоянки за этот месяц заполнились на 70-80%,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на автомобильный портал drom.ru.

Связано это с понижением курса валют — можно купить и привезти, растаможить авто дешевле, чем в начале года. Конечная цена продажи будет более приемлема для покупателей. Спрос на товар есть — это стало заметно, особенно в последние выходные.

Желающих приобрести японский автомобиль было довольно много. Покупали Toyota Prius, Probox, Noah, Prado, Honda Freed, Nissan X-Trail, Subaru Forester.

Если курс валют останется хотя бы на том же уровне как сейчас, рынок автомобилей во Владивостоке еще поработает. 

Примеры цен на машины за апрель на автомобильном рынке Владивостока

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 10

  1. 123 от 3.05.2016 12:02
    Да, многие так и заказали. ООО "Вертикаль" фирма. Сейчас регистрацию восстановить не могут.
    Цитата: васец
    закрыть их уже давно надо, барыги, налоги не платят! сейчас проще заказать авто через фирму, зато машина будет не битая и не утопленная!


    Многие и заказали через фирму. Не битаые и не утопленные, Только сейчас у всех регистрация аннулирована. Фирма "вер...ль" уже ликвидирована и прощай денежки... Вестиприм, это сообщение тоже не пропустите?!
    Цитата: васец
    закрыть их уже давно надо, барыги, налоги не платят! сейчас проще заказать авто через фирму, зато машина будет не битая и не утопленная!
  2. Плачу налоги от 2.05.2016 00:24
    Цитата: Псевдоним
    рос на товар есть — это стало заметно, особенно в последние выходные.

    Ты чудак чтоли? эти налоги и пошлины платят не барыги с зеленки, а обычный покупатель, который на эту машину вкалывает годами. А со своих доходов ни один барыга ни копейки налогов в казну не отдал
  3. ку от 1.05.2016 11:30
    Кем бы кто не работал ,все мы должны достойно жить ,не всем запускать ракеты и работать в министерствах или гос.структурах.Каждый чел.если работает платит налоги обязан жить достойно и без разницы машины он моет или продает.А вот если в страна поделена на людей первого,второго,третьего сорта,то что-то в стране не так.
  4. Джони от 1.05.2016 11:06
    Там есть барыганы торгующие грузовиками, которые нагло сматывают пробег, делая в шесть раз меньше!!! ( А это по факту является мошенничеством!!) Машины не битые у них))) МОРДЫ У НИХ НЕ БИТЫЕ!!!! БАРЫГИ!!!
  5. Псевдоним от 30.04.2016 10:31
    А кому платить?, преступному государству,? Что бы они за наши деньги продолжали нас уничтожать? Васец, ты не прав, там работают , в основной своей массе приличные люди, у которых заработок с машин вообще смехотворный
  6. Согласен от 30.04.2016 00:31
    Согласен с Псевдонимом, а Васец ваще полный лошок не знающий, что половина стоимости машины в виде различных сборов-поборов идёт в карман государства!
  7. Псевдоним от 29.04.2016 23:14
    Цитата: васец
    закрыть их уже давно надо, барыги, налоги не платят! сейчас проще заказать авто через фирму, зато машина будет не битая и не утопленная!

    Васец- глупец. Эти " барыги " , каждый , государству в виде таможенных пошлин и акцизов денег ежегодно столько платят, сколько тебе скудоумному завистнику за всю жизнь не заработать . Да плюс финансирование транспортных морских перевозок, плюс различные утилизационные и прочие государственные сборы в казну , плюс финансирование погрузочно-разгрузочных операций в порту , а там работают многие десятки человек , плюс дают работу декларантам итд итп , а те в свою очередь тоже государству налоги платят , что бы тебя такого дурачка выучить в школе, да еще и армия защищала потом всю жизнь, этого придурка

    Кстати, Васец, сколько ты тех налогов то заплатил ? Может поведаешь ?
    А то очень похоже, что сам в такси Максим гоняешь по городу, хотя вполне допускаю, что на автомойке тряпкой грязь растираешь ровным слоем .
  8. Иван Appetitor.Ru от 29.04.2016 22:29
    Цитата: васец
    Honda Freed
    Да не просто закрыть, а руки поотрубать. Лучше как я работайте, продавайте тухлую красную икру и брконьерского краба!!!
  9. Стюша от 29.04.2016 09:44
    да , мопеды щас в цене
  10. васец от 29.04.2016 09:31
    закрыть их уже давно надо, барыги, налоги не платят! сейчас проще заказать авто через фирму, зато машина будет не битая и не утопленная!