Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке медленно "испаряется"- drom.ru

Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке медленно "испаряется"- drom.ru
В конце декабря 2015 года на крупнейшем на Дальнем Востоке авторынке «Зеленый угол»  во Владивостоке ничего не изменилось. Машин не очень много по сравнению с прошлыми временами, покупателей еще меньше, но они нет-нет да и покупают очередной автомобиль,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на автопортал drom.ru.
В основном на рынке все больше пустующих площадей, некоторые стоянки совсем закрылись, другие наполовину опустели. Ассортимент тоже снизился, каких-то моделей совсем нет, какие-то есть, но их гораздо меньше.
За последний месяц с повышением курса валют заметно повысились таможенные пошлины и цены на автомобили в Японии, а значит, себестоимость машин на рынке тоже выросла.
Однако новый товар понемногу поступает, подходят суда с автомобилями, есть они и на портовых складах. Может, следующий год будет удачнее в плане продаж на авторынке, а может, и нет. Время покажет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.