Авторынок "Зеленый угол" во Владивостоке "испаряется" на глазах

За 22 года существования автомобильного рынка «Зеленый угол» во Владивостоке это не лучший год, а сентябрь — не лучший месяц продаж. Редкие покупатели, редкие покупки, да и продавцов стало меньше,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на drom.ru.
Кто-то распродал весь товар и ушел с рынка, кто-то еще продолжает торговать оставшимися штучно машинами. Стоянки наполовину пустые, свежих завозов почти нет, высокие цены на аукционах Японии, высокие пошлины. Дешевле купить на рынке ранее привезенную, чем завезти точно такую сейчас.
Ассортимент сузился, но пока еще можно что-то выбрать из оставшегося, люди приходят и покупают. Покупатели, как всегда, торгуются, хотят купить подешевле и чаще стали просить крупные скидки. А продавцы, конечно, тоже торгуются, сбрасывают, но в основном в пределах 5000–10 000 рублей
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 11

  1. Барыга от 5.10.2015 11:53
    Правительство нас само вынудило битьё везти со своими пошлинами которые почему то зависят от курса ЕВРО! А битье мы везем чтобы вы муд..ки пкокупатели хоть что то могли купить за свои копейки!
  2. Фёдор от 5.10.2015 11:18
    Друзья, и зачем тут ругаться, сходите на Зелёнку и скажите там это в глаза, этим малограмотным барыгам!
    А то они работают, им некогда за прессой следить и за комментаторами...
  3. Fedor от 5.10.2015 10:39
    Так придите, гомосеки, на Зелёнку и в глаза им скажите это, там люди работают, им некогда комментарии читать
  4. 1 от 5.10.2015 10:30
    Цитата: klkk
    На месте зедёнки надо домов жилых понастроить и скверы с деревьями сделать, а Зелёнку надо перенести в Артём..или ваще выгнать с концом..рассадник жуликов и барык торгующих битьём и автохламом

    ее уже итак перенесли в Артем... новости выборочно читаем? был Аэропорт, стал Автопрот, вот так то!
  5. Ник от 5.10.2015 10:29
    Гнать этих барыг с Зеленки и закрыть ее к черту, построить лучше норм район жилой с домами, дворами, садиками, парковками возле дома, как во всем нормальном мире, а не как у нас точеная застройка, ни двора, ни площадки детской! Барыги эти торгуют хламом налогов не платят, зачем они вообще нужны.
  6. Gricko от 4.10.2015 18:17
    К черту всех! Земля народу! Заводы государству! Пенсионерам стабильную старость! Все бабло в народ! олигархов на кол! детей олигархов строить железную дорогу на луну!))) ну так что бы жизнь мёдом не казалась! меня в генерального секретаря ЦК КПСС ! Аврора!!!! Пора бахнуть!
  7. Антибарыга от 4.10.2015 16:46
    Правильно! Торгуют битьем и распилами. Нафиг эту помойку снести и построить парк или микрорайон. Можно восстановить старые военные форты
  8. Luka от 4.10.2015 16:28
    Оба потом зайдете за котлетой.......
  9. Ну и ладно от 4.10.2015 16:27
    В городе и так много машин.
  10. klkk от 4.10.2015 15:54
    На месте зедёнки надо домов жилых понастроить и скверы с деревьями сделать, а Зелёнку надо перенести в Артём..или ваще выгнать с концом..рассадник жуликов и барык торгующих битьём и автохламом
  11. Гражданин от 4.10.2015 14:32
    Да и к черту этих барыг ссаных. Одно битьё там!