Выставка индийских товаров открылась во Владивостоке. Видеорепортаж Евгении Егошиной

Во Владивосток привезли настоящий индийский чай и специи. В спорткомплексе «Динамо» свою работу начала выставка индийских товаров. Натуральные ткани с этническими орнаментами, ароматические масла и роскошные украшения.

Выставку индийских товаров в приморской столице любят и ждут. Индусы везут много изделий ручной работы из натуральных материалов.

Упендер Шекхават, организатор выставки: «Перед майскими праздниками народ мог бы покупать для своих родственников разные-разные подарки, например, чай, косметику, украшения».

Бижутерии, изделий из драгоценных и полудрагоценных камней на выставке всегда в изобилии. А крупный океанский жемчуг привезли впервые.

Рядом индийские благовония и ароматические масла. Сура предлагает стойкие основы для известных брендовых духов. В этих терпкие древесно-восточные эссенции. Горожанки часто спрашивают такие моноароматы, как горный цветок эдельвейс и Тадж-Махал. Долго не отпускает покупателей чайное изобилие.

Людмила Кальметьева, пенсионер: «Люблю чай с подружками попить, мне очень понравился черный чай с бергамотом, аромат невероятный - это точно! Пахнет!»

На выставке можно сделать мехенди. Чем богаче и насыщеннее рисунок, тем счастливее и благополучнее жизнь его обладателя. Выдержать экзамен, вот оно настоящее студенческое счастье.

Анастасия Хорешкова, студентка: «Скоро сессия! Он приносит удачу, счастье, и я надеюсь, что он все-таки мне поможет».

Свой марафон выставка завершает во Владивостоке, поэтому цены здесь готовы снизить наполовину.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!

Ваша оценка данного материала:

  • Ивановский трикотаж ждет своего покупателя во Владивостоке

    1.07.2022 21:16
  • Милоградовцы представили богатый ассортимент молочной продукции на выставке-ярмарке "Дальагро"

    26.05.2021 22:21
  • Вкусные молочные новинки предлагает победитель конкурса «100 лучших товаров Приморья»

    10.09.2020 12:42
  • Международная православная выставка-ярмарка открылась во Владивостоке

    12.03.2020 09:20
  • Выставка-продажа Ивановского текстиля открылась в спорткомплексе «Динамо»

    12.09.2019 11:52
  • Праздник белорусских товаров устроили во Владивостоке

    9.10.2018 16:16
  • Ярмарка индийских товаров - во Владивостоке, первым посетителям - подарок

    27.04.2018 09:45
  • Большую коллекцию весенних курток предлагает выставка-ярмарка во Владивостоке

    23.03.2018 10:30
  • Продукты, произведенные по советскому ГОСТу, можно приобрести во Владивостоке

    17.11.2017 09:50
  • Товары из Индии представлены на ярмарке во Владивостоке

    17.09.2014 13:05
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.