"Финал" полицейской погони за безрассудным байкером попал на видео

Водитель мотоцикла и его пассажир получили смертельные травмы в результате серьезного ДТП, произошедшего в субботу, 23 июля, на пересечении улицы 1-й Морской и улицы Посьетской во Владивостоке, сообщают "Вести Приморье"

На  Youtube появилась видеозапись этого трагического ДТП,сделанная с камеры уличного наблюдения.. Приблизительно на 35-й секунде видео в кадре появляется Nissan Patrol. Внедорожник доехал до перекрестка, где в него влетел двигавшийся с большой скоростью мотоцикл Honda. От удара, пришедшегося в левую переднюю дверь джипа, байкер и его пассажир отлетели в сторону.

Вызванные на место ДТП медики ничем не смогли помочь пострадавшим. Оба 28-летних мужчины, находившихся на мотоцикле, скончались от полученных травм.

По неподтвержденным пока данным, байкеры уходили от полицейской погони. Об этом косвенно свидетельствует патрульная машина, появившаяся в кадре практически сразу же после столкновения.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. апчр от 25.07.2016 09:25
    Цитата: sv23
    по ментам интересный момент: если это дпсники за ними гнались, то вопросов нет, а если обычные ппсники, то тогда менты могут попасть и хорошо: превышение полномочий налицо...

    А если БАМовцы пешком в кирзовых сапогах, тогда на лицо полный ахтунг
  2. sv23 от 25.07.2016 01:03
    по ментам интересный момент: если это дпсники за ними гнались, то вопросов нет, а если обычные ппсники, то тогда менты могут попасть и хорошо: превышение полномочий налицо...
  3. Ппрпоp от 24.07.2016 22:33
    А зачем гнались? Считаю что нужно разобраться, были ли основания гонки устраивать. Гайцы прекрасно понимали, чем могла закончится погоня.
  4. абырвалг от 24.07.2016 15:22
    Цитата: евгений 2
    полицейских которые гнались за байкерами под суд по Российскому законодательству им запрещено гнаться за водителями мотоциклов

    дебил, вкаком законе это написано?
  5. Иванов Сергей от 24.07.2016 13:01
    Огромное спасибо двум самоликвидаторам за уход из жизни без невинного сопровождения. Кто же следующий?
  6. babai от 24.07.2016 12:54
    Природа отчистилась ровно на 2 дебила стало меньше, возможно и чьи то невинные жизни были спасены!
  7. Iliya от 24.07.2016 12:53
    Цитата: евгений 2
    полицейских которые гнались за байкерами под суд по Российскому законодательству им запрещено гнаться за водителями мотоциклов

    Когда Вас не дай бог будут грабить или ...здить бандиты в темном углу, не обращайтесь в полицию, к чему? А те уй..Ёки которые в нетрезвом виде гоняют по улицам, пусть Вас садят на капот, Вы их за это простите, а полиция тут не причем!
  8. С Тихой от 24.07.2016 12:43
    Если за рулем мотоцикла был байкер, то за рулем патрола драйвер? А в патрульке копы?
  9. куку от 24.07.2016 12:30
    Цитата: вася
    а если бы они кого нибудь сбили.тогда бы все троли писали куда смотрела полиция?

    правильно гнались, возможно спасли кому нибудь жизнь, возможно вашим знакомым или родственникам.
  10. вася от 24.07.2016 11:36
    а если бы они кого нибудь сбили.тогда бы все троли писали куда смотрела полиция?
  11. евгений 2 от 24.07.2016 09:59
    полицейских которые гнались за байкерами под суд по Российскому законодательству им запрещено гнаться за водителями мотоциклов