28-летняя девушка выпрыгнула с 4 этажа здания полиции Владивостока.Подробности

28-летняя девушка выпрыгнула с 4 этажа здания полиции Владивостока.Подробности
 В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения задержанной по подозрению в совершении преступления с четвертого этажа здания Управления МВД России по городу Владивостоку, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на  следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.
6 марта 2014 из окна туалетной комнаты расположенной на 4 этаже здания Управления МВД России по городу Владивостоку выпрыгнула задержанная сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество) 28-летняя жительница города Владивостока.
Женщина отпросилась в туалетную комнату во время проведения следственных действий. В результате падения задержанная получила телесные повреждения, вследствие чего она была госпитализирована в больницу.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.





Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.