Девушки из группы поддержки ХК "Адмирал" сняли ролик в стиле mannequinchallenge

Группа поддержки хоккейного клуба «Адмирал» присоединилась к популярному в интернете флэшмобу mannequinchallenge.

Смысл флешмоба в том, чтобы участники действа, находясь в самых неожиданных местах, позах и обстоятельствах, внезапно замирают, и становятся похожи на манекены.

 "Адмиралочки" сняла свой ролик, который стремительно набирает популярность в Интернете. «Не смогли пройти мимо и сняли свой горячий ролик», - написано на официальной страничке группы поддержки клуба в Instagram.

Как сообщали ранее "Вести Приморье", первыми во Владивостоке сняли и запустили в Сеть ролик #mannequinchallenge сотрудники полиции Владивостока. Видео было размещено пресс-службой ГУВД по Владивостоку на официальном аккаунте Instagram и вызвало бурную волну комментариев в Интернете.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.