В ХК «Адмирал» опровергли информацию о смене генерального директора клуба

Как "Вестям Приморье" сообщили представили клуба, кадровых перестановок здесь не произошло.
«В ряде СМИ вышла информация о смене руководства клуба "Адмирал", но это не соответствует действительности», – рассказали в клубе. Эту информацию подтвердил и вице-губернатор Приморья Павел Серебряков.
«Только партнеры клуба – Администрация Приморского края и группа “Сумма” – могут совместно принимать решения о кадровых перестановках. Такие решения не принимались, сейчас “Адмирал” с полной самоотдачей борется за выход в плей-офф и вопрос о смене руководства не поднимался», – подчеркнул заместитель главы Приморья.
Напомним, что , накануне, ряд федеральных СМИ,со ссылкой на предстаивтелей "Сумма Спорт" сообщили о том, что на должность генерального директора приморского хоккейного клуба «Адмирал» назначен руководитель компании «Сумма» Камил Гаджиев. В данный момент Камил Гаджиев по-прежнему занимает должность первого заместителя генерального директора ХК «Адмирал»,уточнили "Вестям Приморье" в пресс-службе хоккейного клуба.