Во Владивостоке мужчина спас девушку, которую хулиганы пытались затащить в Land Cruiser

Во Владивостоке мужчина спас девушку, которую хулиганы пытались затащить в Land Cruiser

Источник фото: Drive2

Сотрудники полиции устанавливают личности двух молодых людей, которые в дневное время в районе ВГУЭС на Гоголя пытались затащить в машину понравившуюся им девушку. Парней кавказской внешности, которые силой запихивали в черный джип зовущую на помощь горожанку, спугнул неравнодушный прохожий. Он не испугался и вступился за пострадавшую.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, попытка похищения девушки произошла около 12.40 во вторник, 7 марта, в районе ВГУЭС. По предварительным данным, рядом с идущей горожанкой остановился черный Toyota Land Cruiser, из которого выскочили двое молодых людей и попытались затолкать горожанку в машину.

Опешившая от действий незнакомцев девушка стала сопротивляться, кричать и звать на помощь. Ее услышал случайный прохожий, который не испугался парней и вмешался в происходящее.

Видимо, рассчитывающие на равнодушие горожан парни из джипа не ожидали, что кто-то придет девушке на помощь, поэтому немного растерялись и ослабили хватку своей жертвы. В этот момент горожанка смогла вырваться из рук похитителей и убежала в слезах в ТЦ «Голубиная падь».

Хулиганы также быстро сели в свой внедорожник и скрылись с места происшествия. Вступившийся за девушку мужчина запомнил номер автомобиля злоумышленников и сообщил его полицейским.

По факту случившегося стражи порядка проводят проверку. Устанавливаются личности напавших на девушку молодых людей, а также все обстоятельства произошедшего.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.