В Приморье нарушитель-рецидивист устроил тяжелое ДТП(фото)

В Приморье нарушитель-рецидивист устроил тяжелое ДТП(фото)

Источник фото: 25 .mvd.ru

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Артем – Находка – порт Восточный в районе дома 191 на улице Кирова. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт УМВД по Приморью.

Установлено, что в Артеме в районе дома 191 на улице Кирова водитель автомашины Тойота Хайс выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком Ниссан Кондор. В результате автоаварии пострадал водитель микроавтобуса Тойота Хайс -30-летний житель Артема. Мужчина госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.

Полицейскими установлено, что в текущем году водитель Тойоты Хайс неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Решением мирового судьи ему было назначено десять суток административного ареста.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.