Александр Тихоновецкий станет "скрытым" главным тренером "Луча-Энергии"

Александр Тихоновецкий станет "скрытым" главным тренером "Луча-Энергии"

Новым главным тренером владивостокского «Луча-Энергии» станет Александр Тихоновецкий,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на источник сайта soccer.ru. 

38-летний специалист, в прошлом сезоне работавший ассистентом главного тренера клуба из Владивостока, возглавит команду после ухода Александра Ушахина в «СКА-Хабаровск». Также отмечается, что из-за отсутствия у Тихоновецкого нужной лицензии, де-юре главным тренером команды будет Анатолий Аграфенин.

Ранее сообщалось, что 9 июня на общем собрании футбольной национальной лиги(ФНЛ) владивостокский "Луч-Энергия" включили в состав ФНЛ. В прошлом сезоне «желто-синие» заняли 16 место и по спортивному принципу должны были в будущем сезоне играть в лиге рангом ниже, но в виду отказа от участия в ФНЛ ФК «Чита», приоритетное право выступать во второй по значимости футбольной лиге России получила приморская команда.
Всего в чемпионате 2017/18 примет участие 20 команд. К прошлогоднему списку участников добавились выбывшие из премьер-лиги «Оренбург», «Крылья Советов» и «Томь», а также победители второго дивизиона: курский «Авангард», питерское «Динамо», волгоградский «Ротор» и нижегородский «Олимпиец». Также был одобрен проект календаря на будущий сезон.

В первом матче «Луч-Энергия» сыграет на выезде с «Крыльями Советов» 8 июля, а первую домашнюю встречу проведет 15 июля с «Томью».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.