В Приморье группа подростков изнасиловала несовершеннолетнюю

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в подвале строящегося здания в городе Большой Камень группа лиц, применив насилие, совершила действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. На место происшествия выехали сотрудники полиции.
Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по Приморскому краю, инспектор по делам несовершеннолетних установила личности подозреваемых, а также их местонахождение. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых и доставили в отдел внутренних дел. 14-летние местные жители признались в совершении особо тяжкого преступления.
Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Устанавливаются обстоятельства происшествия.